Отличный магазин в шаговой доступности или по пути домой, сейчас перестала покупать товары в городе, а ещё и подскажут что взять нужно, так узнала что такое Шаляпинский бутерброд. А сыр который купили в магазине как раз разнообразил вкусовые качества.
Пятерочка в Ромашках). отличный большой магазин выдержан в корпоративном стиле. Всё аккуратно, чисто, хорошие продавцы. Рекомендую данный магазин, да и цены как в Питере..
Очень нравится этот магазин, стало ещё лучше когда появилась выпечка. Правда ещё можно туда установить оборудование для гриля. Кура гриль,там пойдет на ура. При многих петерочках есть аптечные ларьки,это очень нужно для данного поселка
Очень хороший магазин:всегда чисто,все свежее,выбор большой👍магазин пользуется популярностью у местных жителей и приезжающих на отдых городских в наши края,в выходные все «сметается» с полок…..
В этом магазине работает очень доброжелательный и внимательный кассир ТАТЬЯНА. Очень приятно видеть её культурное обслуживание, так держать. Побольше вам благодарных покупателей.
В магазине всегда чистота и порядок благодаря Савуто Н.Ф. рабочей магазина.Ассортимент товаров и продуктов большой.Горячая выпечка разнообразие,кофе с собой в продавцы - кассиры помогают на кассе самообслуживания.Предлагают товары по акции.Спасибо всем за труд.
Плюсы: ассортимент п родуктов. Хотя ушлые менеджеры уже подсчитали, что продается гарантировано и наблюдается сокращение былого разнообразия. Далее классика минусов: регулярная беготня кассиров от кассы к кассе под предлогом "Люся! Весы не работают!". Гоняют очередь от кассы к кассе. Грязные ленты на кассах и грязные платформы у терминалов: будете класть хлеб в следы селедочной жижи. Кашляющие прямо в ваши покупки кассирши это российский тренд, но тут это традиция. Не портите себе нервы и здоровье, проходите мимо.
Расположение удобное, выбор как и во всех магазин ов сети, персонал приветлив и всегда поможет найти что нужно, чисто , кассы для самообслуживания и обычные, очереди только еогда наплыв дачников с полными тележками
Вежливый персонал, огромнейший выбор товаров, удобные кассы самообслуживания, безупречная чистота в залах, отсутствие очередей , высочайшее качество товаров, удобное расположение магазина, постоянно проводимые скидки и акции на товары повседневного спроса.
Очень часто бывает пустой магазин в части товара!!! Персонал на троечку! Грузчик раскладчик просто ругается нецензурной лексикой, рассказывая кассирам личные истории. Кассиры очень медленно обслуживают, предпочитают поговорить на личные темы с каждым покупателем. Очень радует, что появилась зона с кассами самообслуживания. Часто в проходах стоят палеты с развалившимся товаром, который мешает проходу. В праздничные и выходные дни прилавки пустые. Зная сей факт, приходится отдавать предпочтение другим магазинам
Моя любимая П ятёрочка. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Уютный и чистый магазин.
Ассортимент меньше чем в Лосево, но я чаще выбираю Пятёрочку в Ромашках. Радуют кассы самообслуживания что исключает простаивание в очереди.
Есть кофемашина с недорогим кофе, отдел с выпечкой и три кассы самообслуживания. Перед магазином есть парковка, всегда есть свободное место. Рекомендую
Хороший,уютный магазин.Всегда свежие продукты.На входе замечательный ассортимент фруктов,овощей,акционный товар который меняется каждую неделю.Вежливые продавцы,очень быстро работают за кассой,мальчики всегда помогут с выбором алкоголя.За это отдельное спасибо 🙃Отличный магазин,всем рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Очень хорошее отношение к покупателям.Приветли вые и вежливый персонал, приезжаю сюда на дачу,даже в Питере так не обслуживают,как сдесь.Очень довольна магазином,всегда чисто и уютно.Всегда приятно приходить за покупками.Спасибо!!!
Нормальный магазин. Все необходимое из продуктов присутствует. Как и во всех пятерочках постоянно акции, что не может не радовать. И фишка магазина, этот местный рыжий котик, который сидит на ступеньках и ждет угощения от покупателей )
Хороший магазин!Чистый,светлый.Отличный коллектив,улыбчивые,вежливые продавцы всегда помогут,подскажут.Приятные,выгодные скидки каждый день.Спасибо Администрации магазина
Есть кассы самообслуживания в размере 4 шт. + 2 кассы с кассирами.
В магазине чистенько, рыбой не пахнет 😂
Директор магазина дорожит покупателями, молодец!))
Восхищена обслуживанием! После посещения этого магазина остались самые прият ные впечатления. Чистота в зале, хорошая выкладка, приятные сотрудники. Всём бы такого обслуживания и терпения, как в этом магазине! Так держать!
Наверное, все в курсе о «Пятёрочках». Но конкретно эта обладает всеми плюсами: современная, свежие продукты, широкий ассортимент. Когда ехали - закупались в другой пятерочке, выяснилось - зря!
Всё как и во всех пятёрках, но именно в этой тесновато. . .план ировка магазина хромает... цены чуть ниже чем в городе но ассортимент меньше .
На отдыхе выручает данный магазин, т.к самый ближний😁