Единственный большой плюс данного магазина это расположение торговых залов в 2 этажа.
Из-за того что в магазин устраиваются новые сотрудники, скапливаются большие очереди, рядом должен быть старший, который в случае нештатной ситуации (заминки или растерянности кассир) должен помочь и подсказать.
На том что этот магазин вообще существует можно больше 1 звезды не ставить. Тк никто из сотрудников не могут внятно подсказать о том гдезаказ который не может довезти курьер в течении 3ех часов. Так-же администратор данной забегаловки не славянской внешности не то что не знает что происходит над подконтрольной ему точки. Так еще на полной уверенности утверждает что у них не имеется книги жалоб. И слишком дерзко для себя общается. Люди потратьте на 300рублей больше в другом месте где можно заказать или купить продукты и больше в эту рыгаловку не заходить
Очень хороший персонал. При очереди в кассу в 5 человек, попросил позвать ещё одного кассира, что незамедлительно было сделано сотрудницей главной кассы. Очень вежливые барышни. Не может не радовать такое обслуживание. Только Отлично!