Работаю около этого магазина, и чаще всего захожу туда. Первые два раза магазин показался лучше остальных, потом что то видимо пошло не так. Пришла на кассу пробивать продукты, и у меня скопилась мелочь, перед этим всю ее посчитав отдала кассиру, женщина в годах. Она пробила товар, закрыла чек, начала пересчитывать мелочь, и попросила остаться, вдруг будет не хватать, спустя минуты две, кассир сбивается со счета , и говорит «я не помню сколько там было» , а всю посчитавшую мелочь, уже сложила к остальной мелочи в кассе.. И следующий момента, пробивала продукты на кассе самообслуживания, женщина не русская смотрела за всеми на КСО , я оплатила , сложила товары, и на выходе она смотрит на меня и говорит «вы что товар не оплатили?» , попросила ее распечатать чек и посмотреть, и ушла. Качество обслуживания так себе..
У нас не пробивался товар на кассе самообслуживания, сотрудника мы не дождались и пошли пробивать на обычную кассу. Женщина в кепке начала пробивать нам товар и говорит: "где уже пробивали?". Мы объяснили ситуацию, на что нам сказали: " идите и пробивайте там". Сотрудница дала свою карточку с кодом сотрудника нам и даже не пошла нам помочь. Покупки совершить не удалось.
Также могут остановить при выходе из магазина и грубо обвинить в воровстве, заставлять выворачивать карманы и не выпускать из магазина, в конце концов, даже не извинившись. Сотрудники в магазине хамы, нигде с таким не сталкивались, кроме как в этой пятерке.
Отвратительно. Утром полки пустые, вечером аналогично. Фрукты, овощи не перебираются, лежит гнилье. Ягоды с плесенью продают со скидкой хотя это уже давно списание. Выпечка это вообще отдельная тема. Почему не упаковывается в индивидуальной упаковке не понятно. Её все подряд трогают руками. Например во всех сетках выпечка собственного производства зафальцовывается, на этикетке видны дата и время производства и срок годности. Тут прослеживаемость отсутствует. Как РПН ещё не накрыл за это не понятно.
Женщина в возрасте русская на кассе я взяла сок за 80 и печенье за 30 с чем-то пробила она мне Всё за 350 и не заметил я оплатила товары и только дома заметила что заплатила я за всё больше чем надо было
а сегодня эта женщина когда я оплачивала товары на КСО смотрела стояла и ждала когда я отплачу все и потом стала проверять чек очень неё приятно ничего не крала в этом магазине только у покупателей крадут
ужасный магазин
ждала пол часа никто на ксо рядом не стоит
Кассир Ольга по хамски себя ведет с покупателями. У покупателя на кассе самообслуживания что то зависло и он позвал ее помочь, она через весь зал кричит «че ты мне машешь?!». Я от такого сервиса в шоке просто. Никогда не здоровается. Как то оплачивала покупки у нее на кассе, предложила товары по акции , я говорю не нужно , спасибо , а она мне «а че так?»))) Даже смешно. В этот магазин больше не хожу и никому не советую.
выпечка местного производства сильно сухая вечером, товары на 3 звезды все тянут, выбор товара небольшой, На кассе самообслуживания не пробивалось половину товаров, персонал плохой всё время отвлекают пересчитывают товары которые вы пробили ладно пару раз но это уже постоянно буквально будто я всё время в их магазине ворую.
самая ужасная пятерочка москвы, персонал который стоит возле кассы самообслуживания, как будто в рабстве у компании «пятерочка» и вместо помощи тебе отвечают по хамски и не помогут, если не работает касса самообслуживания- отправят на кассу, где тебя ждёт гнусная и смотрящая на тебя с отвращением кассирша.
Если можно было поставить оценку минус, так и сделала бы. Ужасный магазин. Сначала выкидывали гнилые продукты и коробки в бак , за которые платят жильцы, свою систему не организовали (а обязаны). Ассортимент в магазине очень скудный, у овощей фруктов летают мухи, выбрать нечего, выпечку некоторые посетители трогают голыми грязными руками. Финальной точкой для отзыва стала кассир, которая судя по всему любит отметить каждый вечер и считает, что посетители — это ее друганы. Попросила оплату по QR-коду и ждала, когда он появится на терминале (так происходит в соседнем Магните, например). В Пятерочке система иная, код висит на кассе. Это мне пояснили фразой с недовольным тоном «Вы че, ждете когда у вас там че-то появится?». Желаю эйчарам Пятерочки лучше работать с массовым набором.
Я хочу сказать в этом магазине все ужасно , не давно был в этом магазине кассир себе вела не одекватно , сидит как будто она все ночю выпила а днем на кассе спит просто ужасно , даже идти магазин не хочется обслуживание ноль
Кассир очень странная женщина, постоянно недовольная. Если ей нужно подойти к терминалу самообслуживания, чтобы отменить товар или что то подтвердить, то она это делает с таким лицом, как будто ты ей сделал что то ужасное. Постоянно громко обсуждает работу и клиентов. Персонал курит прямо перед входом. Сегодня вечером такое ощущение, что было уже под шафе. Очень неприятное впечатление от магазина. Плюс кофемашина постоянно в мухах, ужасная антисанитария.
В магазине работает кассир это просто кошмар . Хамит и просто ужасно разговаривает с покупателями . Будто к ней домой зашли и что то без спросу взяли . Сегодня мне отказалась провести скидку по соц карте .До 13 ч скидка положена проводится 10% Я сделала ей замечание , так она нагло мне ответила что касса не проводит скидку и она не в курсе почему . А дальше просто начала хамить . Так зачем ходить в такой магазин , если просто надо после такого хамства приходить в себя и пить успокоительные
Очень странные люди работают там, на просьбу «в кофе машине нет молока» женщина работающая там отвечает «это не ко мне» а к кому, простите?)
С маленькими детьми ждать невозможно, и такое отношение отталкивает сильно
Хотелось бы пересмотреть персонал или его отношение к своей работе
Ужасная пятерочка. Которая мешает жителям дома. Разводит грязь и бардак. Выбрасывает мусор в баки дома, за который платят жильцы.
Выбрасывает без пакетов еду, все разлагается, воняет. Появляются крысы и вонь рядом с домом и пятерочкой.
Руководство не реагирует на просьбы о выносе мусора. Хамит, орет матом.
НИКОМУ не рекомендую туда ходить.
Ужасное обслуживание . Приехала бабушка в гости пошла в пятёрочку у них в Ульяновске нет касс самообслуживания и не знала как пользоваться , так на нее наорали и так и не пробило на обычной кассе . Каждый поход туда отвращение
На кассе стоял директор в уличной одежде, как только подошли отказался обслуживать " мне так надо"
Жалобная книга не оформлена, план эвакуации лежит в непонятном месте, уголка потребителя нет, администратор общается хамски.
Двери не раздвижные в отличие от других пятерочек, из-за чего очень неудобно входить/выходить с коляской. Также кассир всегда хамит…давно не встречала таких продавцов
Новый пятак всегда приятен. Правда иногда на овощах много мошек.
Есть кофемашина и пекарня
1
3
валерия Шафигулина
Знаток города 5 уровня
6 марта
Грязно, изредка фрукты и овощи бывают свежими. Но отдельное внимание продавщице хамке которая на кассе часто сидит. Работает она с самого открытия и удивлена почему на нее еще нет управы никакой!!! Вижу ее на кассе-сразу не хочется вообще как либо контролировать
Хорошое отзывы написаны сотрудниками? Указанный магазин не заключил договоры на вывоз мусора и сгружает свои отходы в мусорку дома! Что незаконно! Всем домом пишем жалобы в РПН
Выпечка жесткая и сухая, явно старая. Открывающихся автоматических дверей нет, с коляской не зайти, кассиры хамы, администратору Виктории плевать на все происходящее
Всё самое необходимое можно купить.
В магазине темно и тесно, он больше напоминает склад.
По сути пятерочка 14-15 тых годов 21 го века.
Cергей Сергеевич Адышкин
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Хамство начинается с порога магазина. Овощи в плесени, кассиры разговаривают с вами как пустым местом.. После такого отношения вообще не хочется его посещать.
Не рекомендую!