Хороший вместительный магазин, всегда беру мясную и молочную продукцию, добавили большой раздел с сл свежей выпечкой, кофе, готовой едой, цены практически как и везде, высокие, повышаются часто.
Единственная пятерочки, где есть кассы самообслуживания, очень удобно.
Находится в удобном месте. Всегда хороший ассортимент, есть товары которых нет в соседних магазинах(мясо, крупы, макароны, специи, зелень) Беру часто наполнитель для кошки, здесь самая лучшая цена. Есть касса самообслуживагия, что очень удобно. Часто делаю онлайн заказы и забираю в магазине.
Очень хороший магазин. По карте Мир пенсионерам до 13 часов есть 15% скидка. Продукты свежие, достаточный ассортимент. Регулярно покупаю свежий хлеб производства "Челны-хлеб", поэтому бываю в магазине почти каждый день. Удобное расположение магазина, есть парковка. Открыты 3 кассы самообслуживания, поэтому очередей почти нет.
4
Степан Нестеров
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Удобное местоположение в городе, всегда чисто, добрый персонал и большой ассортимент
Один из наших любимых супермаркетов, без покупок никогда не уходили, всегда чистенько, продавцы вежливые, цены умеренные. Здесь находится единственный в городе магазин где можно купить книги и собрать ребенка в школу. Вообщем наш Мандарин-супер!
Хороший, чистый магазин. Недалеко от рынка. В центре города.Большой выбор товаров. Много акций. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Очередей мало, всё можно купить быстро.
Очень хороший торговый центр нравится там ходить по магазинам. Люблю заходить в мини магазин "Без сахара"! Там продаётся много вкусных мармеладок. Работает там очень добрая тётенька. Мы с мамой и с сестрёнкой её частые покупатели. Вообще торговый центр очень хороший ставлю 5 звёзд 💗💞💖💕
Отличный магазин , кассиры всегда приветливые , если есть какие либо вопросы всегда помогут . Большой выбор продуктов , товар всегда свежий . Очень приятно ходить в это магазин
Этот магазин Пятерочки находится, так скажем в очень удобном месте 👍🏻
Плюсов у магазина достаточно:
- Просторное светлое помещение ,впрочем, как и во всех пятерочках.
- Проходы между витринами свободные, спокойно можно проехать с тележкой.
- Ассортимент товаров достаточно широк.
- Фрукты-овощи на витринах в хорошем состоянии (их вовремя перебирают, поэтому очень редко попадается испорченные), что не могу сказать про другие масмаркеты.
- Цены приемлемые, часто бывают акции и распродажи, если акция завершилась, а ценник остался, продадут по акционной цене (проверено не один раз).
- Удачное расположение в ТЦ Мандарин, там есть почти все что нужно, можно зайти во все точки за один поход в магазин (одежда, канц.товары, игрушки, мебель, аптека, салон красоты и т.д.)
- Соответственно просторная парковка.
Сама очень часто туда езжу.
Туалет пора в чистоте содержать, и наконец найдите салфетки для протирания рук после посещения туалета. Ну в конце концов, неужели так трудно самим додуматься до элементарно необходимого
Самая удобная парковка в городе, магазин самый проходной, очень хорошие акции, всё можно купить из продуктов, из минусов - начали гнуть цены, без акций не подступиться.
Хороший магазин, но внутри самого здания есть лавки, как раз лавка где 2 мужчины стоят, ну плохо работают, помню как хотел купить наушники, так я и с просил '' эти наушники с микро? ''. Они сами не знали и 20 минут смотрели есть ли там микро. (не знаю относится ли это к магазину)