В этом магазине постоянно был обман с ценниками. Раньше ловился, начал проверять. Перестали обманывать. И вот сегодня опять попался. Стоит масло 1,8л и написана цена 238,99р., желтый большой ценник, типо акция, приехал домой, разбираю покупки, смотрю чек - 259р. Ладно хоть на остальном не обманули. Буду опять проверять. Вроде в остальном не плохо. Привык уже сюда ходить, не менять же магазин. А может и поменять?!
Часто отсутствуют ценники , или просто не соответствуют действительности.
Несколько раз сталкивался с отсутствием необходимых продуктов ( молоко , картошка , хлеб ... )
2
Софья Н
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Посетили данный филиал сети магазинов «пятерочка». Были поражены качеством обслуживания. Мы из принципа не используем пластиковые пакеты однако подойдя к кассе получили замечания продавца кассира представившейся именем Дарья (не имея бэйджека) вопросом «А что там(в торговом зале) пакетов не нашлось?» и «Почему я должна трогать это грязными руками?» По соблюдениям санитарных норм кассиры обязаны быть в одноразовых перчатках. Когда мы попросили её представиться, то получили вопрос «Что то не устроило?» Мы ответили на это замечанием о грубости обслуживания, на что девушка сказала «Бывает» и вслед нам она прибавила «нет разницы буду я тут работать или нет» без понятия для чего это было сказано. Весь разговор со стороны девушки вёлся в крайне грубой форме и на повышенных тонах.
Отличный магазин, продавцы вежливые , товары со скидкой выставлены на видном месте, все разложено четко по полкам, можно зайти и «с закрытыми глазами. « все найти
Среди других магазинов этой сети - вполне приличный. Персонал старается и за порядком следит, и за выкладкой товаров а также соблюдением сроков годности. Хожу очень часто. Мне нравится.
Нравится ассортимент, если нужно что-то необычное, можно найти в пятерочке, есть скидки на товары по карте"пятерочка", очень хорошо, что висят лупы и то, что по штрих коду можно узнать цену любого товара, если что то непонятно (не знаю как называется этот прибор).
Именно этот магазин посещают часто...своего рода продовольственный шопинг. 3 продмага рядом: Магнит, Экспресс и 5-ка... Если чего то нет в первых двух, иду в 5-ку. В пятерке чаще всего есть молочка от Село Зелёное (Зело Селеное).
В этом филлиале самый большой ассортимент и низкие ценники из 5ек, к тому же у меня кэшбек 6% от халвы + бонусы самого магазина 2-3% . Покупаю в основном по жёлтым ценникам и товары "от пятерочки".
Директор там, наверное, единственный, кто вежлив к своим покупателям. Продавцы вечно злые, на кассу не доорешься. Зато по продуктам все норм, без просрочек✔️