Большой удобный магазин. Всё можно купить в одном месте!
В канун профессионального праздника поздравляем весь коллектив с Днем работников торговли! Хочется пожелать только понятливых и доброжелательных покупателей, верных расчетов, полного отсутствия недостач и хорошей заработной платы. Пусть имеющийся ассортимент всегда сможет удовлетворить самые смелые запросы клиентов, а доходы ваши растут в геометрической прогрессии!
Мы понимаем, как бывает нелегко, когда сталкиваешься с грубостью и хамством некоторых покупателей, поэтому хочется поделиться мудрой мыслью из Библии: «Человек насыщается добрыми плодами своих слов, и его труд принесёт ему награду». Надеемся, что и ваш труд принесет вам награду!
Обычная пятёрка. Ничего от неё не ожидаешь. Всё есть. Но.... Персонал это конечно дааа!!!
На кассе можешь простоять, с покупкаии, в ожидании кассира, до следующего пришествия Христа. А когда находишь хоть кого-то живого, хотя покупателей совсем немного, тебе говорят: "Подождите минуточку". Думал что это единовременно, но был там несколько дней подряд-ситуация такая-же!! Совок короче.
Достаточно хороший магазин продуктов, цены низкие, часто бывают какие либо акции на продукцию, работники доброжелательны к своему клиенту
Минусов пока не замечали
Не плохой магазин, ассортимент тоже. С коляской не удобно заходить, особенно в первую дверь, не большой порог, надо и дверь держать и коляску приподнимать, чтоб заехать через порог. Очень не удобно.
Магазин так по себе хороший. Фрукты, как не зайду, постоянно не свежие(яблоки мягкие, бананы гнилые).Может я так захожу, когда все разобрали😁. Персонал хороший. А цены с другой петерочкой разнятся.
Здравствуйте, пятёрочка нормальная, ноо......
Кассира не когда нет на кассе, стоишь кричишь чтоб подошли, и идут по 5 минут, как не зайдешь нет не кого.Персонал грубый.
Магазин не плохой, но персонал это ужас. Трижды оставляла товар на кассе. Кассы без кассиров продавцов. В других магазинах такого нет, а в этом это практика как в пустыне.
Места много. А толку никакого. Товары расставлены не особо удобно. На весь огромнейший магазин из работников три калеки с половиной. Пару раз стояла на кассе и ждала пока подойдёт кассир. И прям не минуту ждала.