Что сказать - магазин как магазин. Ассортимент большой, цены - не ниже, не выше. Всё найдётся. Один нюанс мне не понравился. Ближе к 10 вечера исчезает хлеб. Не весь конечно. Но вся бюджетная продукция равна нулю.
Есть просрочка, персонал хамит, особенно одна особа, в возрасте. Ситуация: стою на кассе самообслуживания, спокойно пробиваю товар, так эта дама стала стоять над душой и орать «ПРОБИВАЙТЕ ВСЕ! ЯЙЦА ПРОБИЛИ? НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ! Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!» … Это по вашему адекватный персонал? Я просто пробивала товары по очереди, а эта дама стала вплотную ко мне, еще и командует что и как мне делать, в какой последовательности, и мало того, так это еще и с агрессией на повышенных тонах. Ситуация эта произошла 21.01.2025г. Около 17:00. Просьба провести с персоналом беседу, люди в сфере обслуживания должны знать рамки дозволенного и не нарушать чужое пространство!!!
Помимо этого в ночное время в пятерочке постоянно ошиваются дворовые собаки. Это полная антисанитария! Видимо собак на холоде держать персоналу жалко, а хамить покупателям очень нравится.