Ассортимент в магазине не большой,но для ежедневного потребления почти все есть,обычно все свежее,особенно выпечка,но пару раз сталкивались с просрочкой на прилавке(удивительно конечно при таком маленьком ассортименте и огромном количестве бегающих по залу сотрудников)
Иногда бывает,что разбросаны коробки по залу и не очень удобно с детской коляской передвигаться. И да,случайно зашли в среду с ребёнком в этот магазин,кассир 100% видела ребёнка в коляске,но скидку не пробила( в другой пятерочке мы заходили с мужем и с ребёнком в магазин,а на кассе я уже стояла одна,а мои вышли на улицу,но кассир все равно пробил скидку,мелочь, а приятно)
Мы живем в соседнем доме и мы конечно рады появлению продуктового магазина рядом с домом(очень удобно особенно зимой,что можно быстро сбегать в магазин за чем-то необходимым)
Но прекрасно понимаем жителей этого дома, зная на сколько не чистоплотны такие магазины на сладких помещениях,да и постоянно разгружающиеся газели то на территории около входа в магазин,но практически посередине дороги перед домом конечно раздражают.
Так что если жители этого дома все-таки добьются закрытия этой пятёрочки плакать не станем)
Жителем дома пока не являюсь (квартиры не продаются, только однушки). Жду. Но наличие Пятёрочки сильно огорчило жителей, мне бы тоже не понравилось. Когда по проекту на первом нежилом этаже закладывался частный детский сад с огороженной территорией дома, а по факту открылся продуктовый магазин, да и территорию так и не огородили. Разгрузка в магазин осуществлялась напротив входа в подъезд, тяжелыми машинами стала разбиваться уложенная брусчатка, отходы от магазина выбрасывались в общедомовые контейнеры (сразу появились бесстрашные крысы). На детской площадке стали бухать, покупая спиртное в магазине. Хозяином помещения были снесены несущие стены, для расширения пространства. Вот тут-то жители и взбунтовались. Покупали закрытую территорию, а не проходной двор (весь дом был на продажу, без выделения 30% городу, т.к. земля была частная). Для начала, стали закрывать территорию шлагбаумом. Далее полетели жалобы в Мосжилинспекцию о несанкционированном сносе несущих конструкций, в Роспотребнадзор о запрете продаж табачных и спиртосодержащих продуктов по причине близкого нахождения школы. В итоге, табак и бухло продавать магазину запретили. Мосжилинспекция вынесла предписание о восстановлении несущих конструкций. На 14.01.2021 г. магазин вообще закрыт после санэпидем и прокурорской проверки. Пятёрочка несёт прямые убытки. Останется магазин или нет, время покажет. Но война интересов продолжится, однозначно.
Пишут плохие отзывы специально, тк тупо жители против, тк им обещали детский сад в жтом месте. На самом деле отличный, ЧИСТЫЙ, магазин со свежей выпечкой, большой, много всего продается, постоянно убираются и моют полы, смешно читать отзывы, где пишут, что грязно итд полная чушь! Сами идите и посмотрите. Живу в соседнем доме и очень удобно ходить туда в любое время, единственное жалко, что он до 22 вроде. А сейчас смотрите сколько будет дизлайков на мой нормальный отзыв))) жители все никак не монут успокоиться! Радуйтесь, что впши лети ходят близко в магазин, а не за тридевять земель куда-то.. А про то, что рядом школа и типо алкоголь там продают, так магазин "Фрешка" еще ближе к школе, но про это, конечно, никто не вспомнит даже. Короче, магпз норм, близко, чисто и всё есть!