Недавно построили, !! видел близко. Размер крупнвй этой пятёрочки, как будто это это ангар для самолёта. Бесплатную стоянку хапнули☝️.
65 % площадки заняли.
Нам и рыбакам Обидно.🤔
Вместо автобусной остановки. Когда-то был круг, разворот автобуса. , рядом мост. Большой.
И водоём озернинское водохранилище.
Ну, теперь в пятёрочке.
Можно купить колбасы и лимонада 🍼и разные продукты для тех, кто живёт, в деревне и кто на машине приезжает. -Это хорошо.
А для водоёма , водохранилище. Плохо, очень близко. Рядом. Табличка у задн. хода стоит 200 м до воды.
потому что люди если бы убирали за собой. Мусор.☝️
Много поросят. От алкоголиков будет засоряться.
Только бы нормальный мусорный. урны стояли в окрестности побольше.
для поросят. ,
спрашивал ?? местное население.— Они говорят, что администрации на всё плевать , просьбы жалобы. Нерассматриваются.конструктивно.!
карман только набивают !
фонарь свет; 💡, горит -7- 10 на весь большой посёлок
зимой. 25 год. ново- Волково
Возвращай с водоёмы, пакеты собираю. Зимой с мусором.
Пятёрочка хорошо, а люди всё портят. Нашу родную природу.
Из-за этого 5 звёзд поставить не могу.
Вот такая моя сказка !
. Всем добра.🚩
Неожиданно второй сетевик в данном населенном пункте…. Пятерочка как пятерочка, со своими плюсами и минусами присущими для данной сети. Очень ждём что в этом месте откроется хороший бар/ресторан)))
Пожалуй, это магазин с лучшим видом. Пока только открыли, жду лето, теперь будет удобно утром заезжать за кофе и булочкой перед отдыхом на водохранилище.