Постоянно заставленны все проходы коробками и тележками с неразгруженным товаром, из-за этого покупатели толкаются, если остановится посмотреть товар например какой-то, то обязательно кто-то мимо проходящий случайно пихнет, или возникнет очередь на проходе, про передвижение с тележкой я вообще молчу, максимум корзинка, места вообще нет из-за этих вечных коробок. На втором этаже ситуация ещё хуже, например проходы где крупы и консервы вообще всегда заставленны вплотную к товару, то есть даже невозможно протиснуться и взять товар.
Ценники не всегда можно найти на товар.
Ещё ужасно душно и жарко. Зайдя в магазин хочется сразу убежать.
В магазине максимум работает одна касса, и то не всегда. Есть кассы самообслуживания но и там почти всегда очереди.
Эта Пятёрочка ужасная, все местные жители хотят чтобы на этом месте встала другая сеть, учитывая что в двух шагах и так есть уже Пятёрочка. Или вообще это 2-х этажное помещение грамотно использовать под что-то другое, полезное для местных жителей, например какие-то секции для детей, или кафе или ещё что-то чего нет в старой Некрасовке.
Обращаю внимание покупателей, что "свежая выпечка", которая открыто лежит для покупки на стеллажах на первом этаже магазина, выкладывается на эти самые стеллажи ГОЛЫМИ РУКАМИ, это никак не скрывается, можно убедиться самостоятельно, просто постояв и подождав, когда будет выкладываться очередная выпечка. Нет уверенности, что все еще действуют какие-либо санитарные нормы и правила, но так быть не должно. Каждый делает выбор самостоятельно, так что брать данные товары или нет - выбор каждого.
ужасное отношение к покупателям со стороны рабочих. пришли в магазин, взяли 1 новогодний донат. выбирали что взять ещё и мигом вылетает женшина, которая сидела за прилавком с выпечкой. встала у кассы, которая стоит около выпечки. и ждала, когда мы оплатим. мы пошли посмотреть, что ещё можно взять, но нам начинают кричать «почему не оплачиваете?» «сначала возите по полу пончики, затем кладете обратно». почему мы должны терпеть плохое отношение в нашу сторону? когда мы пришли в магазин как и все покупатели. мы ответили ей, что ждём пока переведут деньги. и в ответ полетело мигом «зачем вы приходите в магазин без денег?»
«знаем мы вас таких, то пробьёте товар, что подешевле; то за 3 копеечки пробьёте; или вообще не будете пробивать, как будто не брали. не именно вы, но ваши друзья точно» Что за переходы на личность с ничего? Какие друзья? Кто, что не пробивает? Не связанная речь между собой, и ещё что то мямлит. После всех Оскорблений и этого подобного, мы стояли в отделе с напитками. подходит ещё одна женщина другая. и начинает говорить «когда вам деньги переведут? я жду»
затем мы пошли на кассу и женщина, что сидела за прилавком подходить почти вплотную к кассе и смотрит, что мы делаем и как пробиваем, это конечно нормально, но все же настораживает. хамское отношение никто терпеть не собирается, если у вашей работницы комплексы по поводу своей зарплаты, пусть не говорит, что другие люди нищие и не судит людей по себе.