Достаточно большой для 5ки, неплохой выбор товаров, есть выпечка, но все плюсы перебивает дикая захламленность торгового зала паллетами с товаром. Забиты ВСЕ проходы, часто приходится в буквальном смысле идти в обход, что б куда-то попасть. Что-то увидеть на нижних полках нереально - щель между паллетом и полкой 30см, просто не присесть так, что б что-то было видно. С тележкой не проехать, с другими покупателями не разойтись. Аварийный выход завален пакетами с углем. Я постоянный покупатель уже несколько лет, когда это началось (в конце прошлого года) думал что - ну затарка на НГ, понятно, потерпим....но уже лето через пару дней, а ничего не меняется.
Не часто бываю в этом магазине , но обслуживанием довольна . Персонал вежлив и внимателен . Всегда помогают найти нужные продукты . А также подскажут , как произвести оплату . Фото у меня нет .
Раньше это был мой любимый магазин, а сейчас какой-то ужас. Как ни зайдешь, нужно пройти квест "найди ценник к товару" или "уговори сотрудника продать товар по цене на полке". Если бы я была менее внимательной, то только за эту неделю магазин нажился бы на мне за 600 руб, а сейчас только среда!!! Сотрудник нахомил и не хотел пробивать мороженое по цене на полке...простите, разница в цене за 1 штуку была 27 руб, а мне надо было 8 штук и почему я должна была переплачивать более 200 руб, мне не понятно.