На кассе сидят ( не работают) какие то странные молодые люди. Ничего не знают, тычут пальцем кассовый аппарат и очень долго думают. При этом итог нулевой. В их детских невинных глазах я не увидел даже проблеска мысли. Выстраиваются длинные очереди на кассы. Ребята эти зовут друг друга на помощь при малейшем затруднении, но и коллективные усердия бесполезны. Всё очень плохо.
Очень плохой магазин, зашел взять перекусить, кофе машина работает очень плохо, все разбрызгало мимо стакана, крышки для стакана нет, плюсом взял две улитки с творогом, в обоих оказался чей-то волос, просто ужасный магазин.
Отвратительный персонал. Не выдают положенные бесплатные детские сувениры при оплате на кассах самообслуживания. Мотивируя тем, что надо было звать сотрудников пробивать бонусные товары в чеке. 😡🤬.