Хорошое место для покупки товаров, лëгкий выбор, качественные продукты, добрый персонал, удобное расположение, парковка есть, очень чистый магазин часто убираются
28.09.24 , убрали зачем-то кассы самообслуживания, удобная вещь где как минимум можно отслеживать цены! Работает 1,5 кассы где не будешь спрашивать каждый ценник под каждый товар, а в итоге на холодильнике на продукты цена одна, а в чеке другая
Приветливый и отзывчивый персонал, много выбора. Мне нравится, как переделали, стало гораздо больше места, чем прежде, удобный способ оплатить продукты. Спасибо сети магазинов Пятёрочка
В целом хороший магазин, есть практически всё, даже одежда некоторая имеется) Мне нравится то что можно купить все в одном месте и не бегать по разным магазинам. Продавцы вежливые, на вопросы отвечают, по скидкам ориентируют, чистота в помещении. Товар свежий, по крайней мере просрочка ни разу не попадала.Единственный минус непонятка с карточками, то есть с балами, их начислениями. Постоянно сбои в программе. Такая сеть и не может устранить неполадки год!!! На Вайлдберриз был сбой так они за 2 недели все удалили.
Город не сильно продвинутый, но пятёрочка как островок цивилизации, выглядит на порядок лучше чем в больших мегаполисах, чисто аккуратно, персонал профессионально работает на кассе.
Обычная пятёрочка цены ниже чем в обычных магазинах
А
Анонимный отзыв
5 мая 2021
Здравствуйте! В магазине,, Пятёрочка по адресу город Кувшиново, ул. Октябрьская д 34 а, на полках стоят мятые жестяные банки, товар без этикеток, много подобного не качественного товара который не раз снимался с полок покупателями, но каким то образом руководство магазина считает что данная продукция пригодна для продажи, товар весь в пыли не приятно брать с полок!!Качество фруктов и овощей отвратительное будто совсем не перебирается, на кассах сидят без масок и перчаток большинство кассиров, очень грубо отвечают многим покупателям. Просроченный товар с полок не снимается! Далее хотелось бы чтоб служба безопасности магазина почаще приезжала и контролировала вынос просроченного товара рабочими магазина не раз замечено как выносят просрочку. Куда смотрит директор магазина, не понятно! Примите пожалуйста меры!!
Приезжаю в Кувшиново из Москвы, проездом дальше в деревню. Так вот, в Москве у меня под боком магазин этой же сети в сто раз хуже! И это повторю в москве!
Здесь же в зале чистота, цены более чем адекватные, персонал приятный, и даже ассортимент больше!
Молодцы одним словом!
Самый удобный магазин г. Кувшиново.
Тут мой отзыв оценили пальцем в низ.
Удивительно, неужели кому то этот сельмаг неудобен?
Дополнение: сейчас поставил бы оценку 3+. Фрукты практически не съедобные, да и цены сильно поднялись.
Как и везде в 5 ках бардак! Просрочка, на кассах сидят лохматые, неаккуратные женщины, товар своим внешним видом, вызывает подозрения , отталкивает покупателя!
Пытаются обмануть покупателей написав цену крупным шрифтом, а мелким внизу (без очков не разглядишь) написано, что только при покупке от шести единиц товара. Там молодой человек не разглядит, а пожилые точно не увидят. Это нарушение прав потребителей. Эту компанию нужно привлечь к ответственности.