Магазин удобен тем,что работает с 8 до 24 утра. Постоянно много людей,но...к к позднему вечеру практически из овощей,фруктов мало что остаётся. Ценники на 2 этаже не всегда актуальные. Из-за постоянной толпы не всегда и чисто. Место очень проходное,потому на многое персонал забивает и так план видимо выполняет .
Минусы, ассортимент к концу дня не полный,особо овощи,фрукты,молочка.
Цены лучше самим сканером уточнять.
С доставкой просто беда, один раз отправили гнилые огурцы. В другой раз купила кабачковую икру, а она тоже с плесенью и открылась без характерного звука от вакуума, значит уже открывали и поставили. Сегодня прислали замороженные клюкву в изрезанной упаковке!!!! Ещё и заботливо в фасовочный пакет положили, чтобы все, что оттуда вывалится далеко не убежало, видимо! Вы почему порезанный порченный товар с некондицией отправляете доставкой? То, что адекватные покупатели не берут с полок решили сбагрить доставкой??? Некондицию в России можно просто списать! А не травить этим население! Со всеми отзывами про ценники, кстати, полностью согласна. Из обычных касс работает 1 или 2, и на тех очередь бесконечная.
Грубят покупателям и навешивают свои проблемы. А именно -оплатила по спб , а директору магазина показалось что что чек не прошел или не появился на из языке . Она грубым образом заставляла меня отказаться от товаров и звонить в свой банк . Хотя у меня в приложерии было видно, что сумма прошла . В итоге я позвонила и мне ответили что все в порядке по громкой связи . Даже после этого меня не хотели отпускать. Сумма спустя несколько дней так и остается подтвержденной все в порядке . Еле ушла оттуда . Если у них сбой получается хотят решить проблемы за счет покупателя