Очень хороший магазин. Мне очень понравилась , вежливые сотрудники, отзывчивые, ценники актуальные, магазин чистый ,товар свежий и качественный, ассортимент большой. Особая благодарность Саодат Сулейманову за прекрасную обслуживанию, помогла найти товар, девочка, конечно, молодец! Дай бог ей здоровья, а магазину процветания! Спасибо всем сотрудникам!
Недавно открыл для себя новый продуктовый магазин, и он превзошел все ожидания! Первое, что впечатляет — это простор: широкие проходы, продуманная планировка и ощущение свободы. Большой ассортимент продуктов. Здесь можно найти буквально всё. Отдельного внимания заслуживает отдел с выпечкой, также есть кофейный аппарат. Приятно, что магазин не только просторный, но и удобный, на кассе приветливый персонал.
Очень понравилось, что большой и просторный магазин. В магазине всегда чисто и все легко можно найти. Продавцы на кассе очень приветливые, запоминают своих покупателей, встречают и провожают с хорошим настроением. Стараюсь посещать именно этот магазин.
Магазин новый ассортимент товаров достаточно для нового магазина персонал вежливые стараются директор и администратор и все сотрудники которые есть занимаются работой персонала не хватает но стараются выпечка супер свежие 5 минут от дома помогают выбрать товар всё супер овощи и фрукты свежие
Отличный магазин. Есть всё, что мне нужно) Особенно меня радует качество свежей зелени, не гнилая, не завявшая. Персонал приветливый. Управляющая просто молодец. Встречает, как родную), здоровается, провожает к нужной стойке, оставляя свои дела. С удовольствием всегда захожу после работы.
Отличный магазин, просторный зал, в шаговой доступности. Внутри чистота и порядок. По товару все отлично, большой ассортимент. Присутствует кофемашина. Персонал молодцы
Персонал хороший,не хамят,если что то надо найти могут с этим вам помочь.Выбор товаров большой,как по мне, в этот магазин заходил недавно и все лежало по своим полкам.Качество товаров тоже не плохое,торты хорошие,и остальная продукция нормальная,выпечка в данном магазине много, и удобно что все есть в одном месте,явный +.К примеру Самса не плохая,вкусная!Пончики например в карамели хороши,и разная сладость тоже хороша!Кассы имеются, два типа:Самообслуживание,вроде как 6 штук, и одна касса, нормально 👌.Еще хороший +,имеется кофе машина,не только для персонала,рядом имеются трубочки,сахар и всякая сладость к кофе.Советую ходить в данный магазин, ведь косяков я там не замечал🧐
Магазин рядом с домом ассортимент товаров нормально сотрудникам удачи
Выпечки свежие овощи фрукты в хорошем состоянии. Осталось только алкоголь
И администрация отзывчивые
Прекрасный персонал , не нужно искать ходить спрашивать, если на кассе самообслуживания какая-то проблема решат в секунду , подскажут помогут 👍
Рада что рядом открылась 5ка да еще и с таким выбором и персоналом 👍
Очень хороший магазин.Мне особенно выпечки каждый день свежий выпечки.Персонал хороший,обслуживание очень хороший спасибо вам за такой хороший магазин...
Хороший большой магазин, выбор нормальный, есть выпечка, но пока не пробовала.
Редактирую отзыв 29.04.2025
Все хорошо по началу, но сейчас будто вообще не убираются в магазине, полы грязные, кассы самообслуживания грязные, как-то все неопрятно
половины ценников нет, иногда цена на кассе оказывается другой. часто зависают кассы самообслуживания. на прилавках бардак, под товарами ценники на другие товары, как будто персонал не умеет читать по-русски и выкладывает продукты как попало. как не придешь - полупустые полки, не выкладывают товар, уходишь не купив половины из того, что планировал и идешь в другой магазин. работников в магазине больше чем покупателей и все равно такой беспорядок. лучше бы не позорились своими поддельными положительными отзывами от сотрудников.
Товары есть. Средний выбор. Персонал тот же, как и в других Пятёрочка в Москве. В радиусе нет другого просто магазина. Минус - это то, что из 4 посещений, три раза получалась ошибка подсчёта на кассе. Считайте и смотрите чек.
1) отсутствуют ценники на ряд товаров
2) не соответствуют ценники на ряд товаров
3) просроченные товары - а именно йогурты. Пишу сегодня отзыв, 5 февраля, когда увидела йогурты в магазине до 04.02.
4) грязь в магазине
Ну ведь есть в сети очень приличные магазины. Здесь даже страшно покупать выпеченные изделия, потому что непонятно, как и как давно хранится.
Очень прошу обратить внимание на данный магазин сети и принять меры.
Магазин дно!
Охрана хамит из-за того, что им приходится перебивать цену, которая не соответствует ценнику. Лезет пробивать за меня товары на кассе самообслуживания, которые мне не требуются, добавляет пакет в чек на экране самообслуживания, который я не взяла. Всегда беру чеки, когда попросила мне выдать чек, наорал. Как объяснила другая сотрудница магазина, что в этот день магазин обокрали, а он просто выместил злость на мне. Выдачу чека ждала 10 минут.
Здесь есть над чем поработать! 😅
Зашли попить чай/кофе, стаканчиков небыло, подошли на кассу попросить выставить стаканы, нам в ответ выдали ровно 2 сколько нам было нужно! На обратном пути сказали предъявить чек если будем платить на терминале у кофе.
На этом кайф не закончился!
Отсутствие салфеток и пластиковые ложки вместо деревянных палочек!
Грязновато.
Ужасное обслуживание. Нехватка кадров.кофе машина часто не работает. Продукты, по дате свежие, а на самом деле стухшие. Ужасно что в таком большом доме, у метро, магазин такого низкого качества.
Открылись недавно.
Меняйте персонал. Разлитое молоко в холодильниках. Ценники «найди сам». Картофель зеленый лежал месяц, в надежде,что его кто-нибудь купит. Свежесть продуктов либо на пределе, либо просрочка.
Так себе начало.
10 февраля 18 ч. 10 мин.
Хочу пожаловаться на магазин по адресу Анны Ахматовой 11к3. Ужасная антисанитария, вонь, мыши. Практически отсутствуют ценники. Не работает безнал и нет предупреждения об этом. И даже нет на доске кто директор, кто администратор. Кому жаловаться?!!!!!
Пероснал из граждан СНГ, таджики, узбеки, восточные платочницы. Только открылся магазин, уже превратили в клаповник. Холодильник открыты, товары портятся в проходе. Три раза натыкался на протухлую курицу, просроченный сыр, плесень в овощном отделе. Половина ценников нет.
Магазин грязный сотрудники как ненормальные катаются на магазинных тележках, подумали то что я вор , большинство сотрудников не разговаривает на русском языке
Никому я не советую этот магазин
когда возвращаюсь с работы по чистке скважин на воду - всегда захожу брать продукты! и потом хорошо работаю 😉
1
3
Suzy Wong
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Неоднократное обращение в службу поддержки по поводу общения персонала на иностранном языке, результатов не принесло. Ответы общими фразами, совершенно не относящиеся к сути проблемы. На том конце провода русский тоже плохо понимают судя по всему или делают вид, что не понимают. Особенно оператор Елена.
В магазине ничего не поменялось. Та же незнакомая приезжая речь на кассе. Тот же бардак, таже вонь из холодильников, грязь , отсутствие ценников и их несоответсвие... И тп.
В магазин желания заходить нет, ни у нас ни многих моих знакомых. Эта пятерка для своих из аула.
Раз администрация ничего не предпринимает, примут компетентные органы.
Только открылись!
Бордак и хаус!
Надежда, что со временем все наладится!
9
2
Мария Мария
Знаток города 5 уровня
6 января
Очень большой магазин,при этом ассортимент не большой,в более маленьких 5-ах больше выбор,надеюсь-это только начало и 5-ка расширит свой ассортимент и порадует покупателей