Отличный представитель сети. Вежливый и приветливый персонал. Негативных ситуаций с сотрудниками не возникало. Ассортимент полный, все что нужно покупателю на своих местах, ежедневные скидки на выпечку и на подходящий к концу срока товар(что говорит о качественной инвенторизации и корректном исполнении обязанностей сотрудниками, лично я такое просто обожаю). Чисто и убрано в течении всего дня.
Но только из-за "окружающей среды" около (и изредка внутри) магазина портится вся картина. Среди покупателей и людей на улице часто можно встретить алкоголиков в рванье, от которых ужасно воняет, так же возникают сцены с поимкой воров.
Сотрудики старательно предупреждают негативные ситуации, за что им низкий поклон и уважение за труд.
Надеюсь, что обстановка станет только лучше.
В любом случае - 5 баллов.
Норм пятёрка, ничего необычного на самом деле. Есть проблемы которые есть у большинства магазинов этой сети, но если относиться ко всему адекватно и с пониманием к сотрудникам то всё более чем нормально.
Покупал примерно позавчера помидоры, снаружи вроде выглядят нормально, а внутри.... Думаю, что это касается не только помидоров, но и другой продукции.. не знаю, стоит ли рисковать здоровьем и покупать подобное.. а еще, не знаю с чем это связано, эта пятерочка притягивает каких-то очень странных людей (вокруг магазина постоянно ходят какие-то пьяницы и другие опасные личности, вечером в одиночку, думаю, опасно сюда ходить). Не знаю почему, но не хотят публиковать мой отзыв