Норм пятерка, бывал днём есть кассы самообслуживания народу обычно не много, достаточно крупного формата для "сельской" местности, внутри есть аптека, и круассаны офигенские по 15 р
Магазин не смотря на то даже что он находится не в городе,а в пригороде,это просто супер, очень чисто, всё красиво, хороший персонал, когда иду в этот магазин, даже уходить не хочется,вот на кого надо ровняться магазинам этой сети, которые находятся в городе!!!! Я бы поставил даже 10 🌟,если это возможно было!!! Можно и кофе попить и свежую выписку купить,просто супер 5-ка!!!!! браво 👏👏👏
Очень хорошая петёрочка работники приветливые всегда помогут директор тоже очень хороший. Советую посетить там кафе можно купить быструю еду и кофе самое главное это булочная
Добрый день!
Проюбила эту пятёрочку!Просторная,чистенько,очень хороший и дружный персонал!Всегда большой выбор ассортимента.Можно попить кофейку,ароматный запах выпечки,перед которым не устоять😋Девочки сотрудницы всегда доброжелательны,улыбчивые,быстро обслуживают на кассе!Прекрасный директор,желаю им сохронить свой дружный коллектив.Процветания этой пятёрочке👍👏👋💕🥰😊🤗
Эта Пятерочка самая лучшая в которой я когда либо была.
Во-первых чисто,уютно,понятно что где находится.
Во-вторых добрые касиры
В третих очень хорошие фрукты и овощи
Люблю тебя Пятерочка.🩷
Регулярно посещаю магазин пятёрочка, в пос им Свердлова. В магазине всегда чисто, ассоотимент хороший. Персонал отзывчивый. Неоднократно обслуживала кассир, фамилия СЪЁМЩИКОВА. Приветливая и вежливо отвечает на все вопросы. Благодарю. Достойна поощрения. Спасибо!
Все нормально, хорошее обслуживание,есть кассы самостоятельного обслуживание,внутри имеетмя банкомат,сбербанка ,что тоже удобно,было бы здорово ,если бы к нему был круглосуточный доступ,так же есть аптека,свежая выпечка все удобно в одном месте, единственный минус постоянно сломанный аппарат кофемашины,для меня это минус
Очень хороший магазин. Пользуюсь его услугами регулярно. Коллектив просто золото. Отдельное душевное спасибо молоденькому кассиру Владиславу Юрьевич, быстро помог мне решить проблему. Так держать, молодежь😍
После ремонта магазин очень красивый, чистый. Овощи и фрукты всегда свежие. Большой ассортимент товаров и конечно же большим плюсом свежая выпечка!!! И кофе😋
Нам с мужем очень нравится этот магазин, когда едим на дачу всегда заезжаем. Хороший магазин, большой выбор продуктов, есть выпечка, нормальные цены. Рекомендую к посещению.
Вот все хорошо,кроме фруктов! Который год чувство,что свозят всю гниль и неликвид в этот магазин. Даже в летний сезон фрукты или мятые,или недозрелые. Администрация магазина,сделайте что-то.
Моя любимая пятерочка. Чисто, все на своих местах, ценники не перепутаны, очереди нет, очень квалифицированный и вежливый персонал. Просроченный товар ни разу не попался
После ремонта стала лучше, бывают проблемы с ассортиментом, но скорее всего это из-за площади.
Появились места для зарядки телефона, сделать свежевыжетый сок, свежая выпечка, стало больше касс. Но одно из главных для меня преимуществ, это кассы самообслуживания.
Персонал, помещение, товары - все хорошо! НО, постоянный неприятный запах в данном магазине, который въедается в одежду на пару дней, вынуждает избегать походов туда. В принципе, во всей сети присутствует данный запах, но в Свердловском он самый едкий. До ремонта, в конце торгового зала, стоял грязный гриль смердящий протухшей курочкой. Сейчас его вроде нет, а запах так остался…
В Свердлово как минимум 3 пятерочки. Именно в этой, очень скучный ассортимент. Понято, что франшиза. 4 ставлю, за то, что рядом кофейня, и очаровательная хозяйка Катя, делает кофе на 5+
Цены не дешевые, товар за частую не качественный, к примеру Арбузы хорошие, но например набор зелени для окрошки лук кончики уже чёрные, редиска внутри коричневная, укроп вялый местами тёмный, набор покупал 3 раза в разное время одно и тоже. Картошку брали половину выкинули, вообщем можно брать товар выборочно. Из плюсов адекватный персонал, кондиционер, бывают приятные акции.
Кассы самообслуживания еле работают, зависают через раз. Нет возможности быстро выбрать и взвесить фрукты/ овощи. Выбираешь яблоки, нужной позиции в списке нет, приходится вводить в поиске полное наименование. Что за цирк! При этом в зале не было кассира. Либо ставьте нормальные работающие терминалы, либо сажайте людей за кассы. А так- трата моего времени и нервов.
Мне понравился новый интерьер, всё есть, аккуратно, чистенько. Нет очередей. Комфортно находиться в магазине.
7
Елена Кравчишина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Особенно меня привлекает здесь наличие возможности совершать покупки в кассах самообслуживания, тут редко бывает очередь)) Ещё в магазине всегда чисто и вкусно пахнет свежей выпечкой))
Магазин обычная пятёрка, чистенькая. Персонал приветливо. Настораживает тот факт, что местные гопники и гопницы приходят туда тырить продукты. А по большому счету расплачиваться приходится персоналу и нам добропорядочным покупателям.