А целом хороший магазин. Свежие продукты, кассы самообслуживания. На этом плюсы заканчиваются.
Из минусов : ужасные сотрудники (девушка на кассе, имя к сожалению узнать не удалось). Почему-то когда зовёшь её на кассу самообслуживания для подтверждения - закатывает данная персона глаза, как будто, ей всем все обязаны; грубит, хамит, ведёт себя очень неподобающе, никакой клиентоориентированности.
Я считаю, что сотрудники должны работать так, что бы людям хотелось возвращаться в данный магазин.
Остался неприятный осадок от этого места из-за такого хамского отношения к покупателям
Господа эту пятерочку не сравнить ни с одной пятерочкой в Москве чисто товар обалденный мы едем из Ярослявля обязательно заезжаем в магазин молочка выпечка хлеб ярославский броллер фрукты и все остальное цены гораздо меньше если можно было бы махнуться это было бы шикарно даже белорусские продукты в разы дешевле думают если вМоскве то можно драть деньги это не так ребята так держать молодцы рекомендую всем
При входе магазин первое что видишь, это вход через выход, то есть через кассы, как раз навстречу людям, которые выходят с покупками. Стандартный вход в магазин чем то заложен и автоматические двери не открываются. В остальном всё как в стандартном магазине данной сети. Прохладно. Зона кофе и свежей выпечки. Автоматические кассы. Большая парковка. Есть пандус. Расстраивает закрытый вход о котором было выше и картинка вокруг магазина, проще говоря помойка. Поэтому минус ⭐️. В остальном неплохо.