К сожалению, качество товара оставляет желать лучшего. На всякий случай предупреждаю, что товар им нужно приносить, иначе ничего сделать не смогут.
04.03 вечером купила индейку (Азу рестория) со сроком годности до 9 марта. Открыла в 21:40, сразу запахло тухлятиной. Понятное дело, что в такое время в магазин не пойдешь возвращать товар. А так как воняет, выкинули (опрометчиво).
Наутро уже с этим ничего сделать нельзя, по сути выкинутые деньги
Самый лучший маркет из всех Фикс Прайсов, которые я когда-либо посещала! Огромный ассортимент, просторный торговый зал, отличная выкладка товаров, наличие всех ценников, вежливый персонал. Ставлю твердые пять звезд!
Пятёрочка нормальная, но... уже не раз звонили руководителю, обещал, что будут тележки, до сих пор тишина.
Хотя на Березовской 103 они есть.
Очень неудобно наклоняться и класть продукты, а потом доставать и опять наклоняться к корзинке.
Особенно людям в возрасте! А когда у тебя ещё и покупки из других магазинов, караул.
Услышьте уже, пожалуйста, просьбу покупателей!
Персонал хороший, не грубый, вежливый. Но холодно от кондиционера, урегулируйте температуру до допустимой человеку! когда на улице +30 и мы заходим в футболках, а в магазине кондер включён едва ли на +15! После посещения магазина горло опухает к вечеру. Если так и дальше будет , сменю дислокацию для покупок продуктов.
В первую очередь хочется отметить вежливый и отзывчивый персонал, всегда подскажет про скидки и новинки. А так чистинький небольшой магазин рядом с домом.
Чистая, светлая «пятёрочка», замечательный директор, а вот вышестоящему руководству следовало бы прислушаться к персоналу и расширить ассортимент в нужной категории.
Особенно на акцию.
Хороший магазин и отличный коллектив. Хожу с удовольствием
1
IDanilov
Знаток города 15 уровня
21 января
Все неплохо, кроме крылечка. Оно было на ремонте ступеней....
Анна
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Сегодня была там как работник сторонней организации,я не поздаровалась с директором так как я ее не увидела,она подошла ко мне и начала грубить и говорить я такая сякая,взяла меня за рукав и начала выгонять из магазина(я не оправдаваю себя,знаю что мы должны изначально здароваться ).Но если она еще раз меня оскорбит я напишу заявление за клевету!
Сам магазин не плохой,девочки продавцы хорошие.
Готов снизить оценку. Ценники выставляются с большим опозданием. Кассир сказал сегодня сначала одну цену, потом вторую. Сказал что это ей всё равно( немного другими словами). Закончилось тем ( очень неожиданно), что я просто хотел поговорить. Магазин становится все хуже и хуже. Это отношение работников.
Хороший магазин. Всё первой необходимости есть. Место маловато, поэтому и ассортимент поменьше чем в других местах. Очень персонал хороший, отзывчивый. Быстро реагируют на обстановку.
Я очень рада, что эта пятерка появилась у нас в микрорайоне. Коллектив хороший, всегда чисто,никогда нет просроченного товара, а овощи в отличии от других пятёрок всегда приятно вида, без гнили.