Продавец Лариса обслужила вне очереди свою знакомую , на моё замечание посоветовала встать на кассы самообслуживания , хотя мы с ребёнке выстояли очередь. Затем был переход на личности меня и моего ребёнка, по её мнению я неправильно его воспитываю, подаю плохой пример. Цитата : " вы с одним ребёнком не можете справиться, а я 4 вырастила". Далее продавец обсуждала ситуацию в оставшейся очереди , смеялась и язвительно комментировала . Такое поведение продавца абсолютно некомпетентно ,считаю это неуместным и не входящим в её должностные обязанности, которые она выполняет не доброкачественно .
Хороший коллектив,добрые девочки продавцы,всегда расскажут и покажут где и что лежит,отзывчивый директор,порядок в магазине.Поставить нужно отдельного кассира на кассы самообслуживания
Моя любимая 5ка!Ассортимент, цены,теперь ещё и выпечка с кофе!Все по пути домой-супер!Однозначно нравится!!!Бываю постоянно. Жаль,что убрали банкомат Сбербанка!!!!!
Хороший магазин, отлично что в Пасегово открылся. Ассортимент как везде.
Людмила Суворова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин.В наличии почти всё есть.Конечно,не всегда есть шампиньоны,кинзаи базилик.Но, наверное, всю зелень выращивают жители посёлка,поэтому необходимости в продаже нет.А так всё устраивает))
Самый лучший магазин в поселке. Хороший ассортимент, удобное расположение, хороший график работы.
Большое место для парковки.
Вежливые продавцы (днём точно, в другое время не был :))
Все,как во всех Пятерках.Продавшица Екатерина нахамила,даже не извинились(было год назад,оставила запись в книге жалоб)...поэтому только две звездочки.
Хорошая парковка и локация магазина - в центре посёлка, по пути с городского автобуса. Большой хороший ассортимент по адекватным ценам. И, конечно же, классный персонал Приезжаю к родителям в гости и могу сравнить кировскими городскими " Пятерочками ". Так вот здесь, у меня ощущение, что люди держатся за работу и гораздо ответственнее относятся к стандартам компании и работе в целом. Спасибо большое всему коллективу!
Цены на витринах скачут и часто не соответствуют,все время приходиться держать ухо востро. Кондиционер работает прямо на покупателей у кассы в самую жару я там жёстко переохладилась
Первый магазин такого уровня в Пасегово. Удобно расположен, небольшая парковка, но и народу много не бывает. Большой выбор. Лучше зайти в Пятерочку, чем в ларьки рядом.
Для Пасегово это супермаркет,просторный,ассортимент есть правда меньше чем в некоторых пятерках в городе,но по моему мнению это лучший магазин продуктов в Пасегово.
Недостатки во всех 5-ах одинаковы :цены не успевают поменять сроки реализации нарушаются качество продуктов оставляет желать лучшего но нужно продавцам платить больше тогда не будет текучки и будет с кого спросить.я думаю платить есть из чего только хозяину жалко прибыль но "палка всегда о двух концах"
С ценниками полный бардак. Часто их совсем нет. Придумали электронные наклейки, карту выручайку бывает не берут к зачислению. Из двух касс, часто работает одна. Очередь в кассу - выспаться можно. А вот фрукты есть очень разнообразные и по приятным ценам. Поэтому и хожу ещё туда. И поэтому оценка не два.