В последний раз не могу понять вроде мало взяла, а чек ого го. Обычно чеки не смотрю, а тут глянула, а мне вместо картошки 3 кг = это 120 р, пробили имбирь 1кг=980р.
Продавец спокойно так ну ошиблась, а если бы я не посмотрела????
Магазин не понравился ,Во первых не было сахарного песка,во вторых товар плохо выставлен,нет последовательности.Ничего не понятно где и что лежит.И это при карантине,где все должно быть в шаговой доступности.