Понравилось кофе и выпечка, хорошая идея для завтрака. Но в целом ценовая политика по ассортименту немного дороговато в сравнении с другим ретейлом. Спасибо
Двухэтажный магазин,очень неудобно,особенно вечером лифт есть но никогда не работает. Молочные детские нужно проверять ,просроченные молоко, сырочки,творожки. Ценников нет,цены на кассе другие, фрукты и овощи не свежие,мандарины,лимоны,там уже бабочки летают Выпечка пережаренная,сухая.бабка как печет так и с помойным ведром и грязными руками оттуда выходит,,хотел взять курицу она протухшая и обратил внимание, а она просроченная, воняет. Персоналу вообще фиолетово до всего, как я понял никто этим не занимается,одни иностранцы не русские.
Не заказывайте доставку - привозят сплошь гниль!! То перцы (недешевые кстати!) привезут просто наглухо гнилые. То тыкву. Уроды на сборке! Чтоб вас так дома кормили!! Зачем собрать порченные продукты? Вам премию за это что ли дают? Нет, магазин просто списывает порченное. Зачем это людям в пакеты класть?!
Качество товаров ниже плинтуса!
Товар просрочен особенно в овощах, грязно не удобно. Ценники на полках не соответствуют товару продаваемому на кассе. Особенно в молочном отделе много просроченного йогурта некоторых фирм. Но одно радует кассиры приветливые и обходительные
Всё набросано, ничего не найти. Кассиры не расторопные. При мне, одна что то накосячила (что само по себе не страшно, со всеми бывает)кассу закрыли. Но новую не открыли. Ждали минут пять. Кому как, а я торопился, пять минут были важны. Касс самообслуживания нет.
Доброжелательный, внимательный к покупателям персонал. Обширный ассортимент товаров. Много "жёлтых " ценников. Наличие двух этажей придаёт ему оригинальность. Большой ассортимент конфет (по сравнению с другими "Пятерочками") и прочих сладостей. К сожалению пропали нерезаные батоны. Хорошая продукция компаний " Рестория" и "Слово мясника". Очень хороший магазин.
Пятёрка как пятёрка, более менее чисто, просрочка давно не попадалась. В целом рекомендую. Единственное пожелание, хотелось бы что-бы на выпечке у вас стояла дама со знанием русской речи, а не с фразой "я незнаю " и весь русский)) .
Единственный магазин на всю деревню, благо ассортимент всегда полный, персонал отличный, всегда поможет так как рядом санаторий МО и много бойцов с ранениями
Товар есть а вот цены трудно установить нет ценников,или не на весь ассортимент и часто на кассе пробивается не по той цене и это уже входит в систему к сожалению.
Всегда широкий выбор ассортимента,персонал следит за сроками всегда помогут или подскажут где какой товар можно найти, приемлемые цены,как всегда Пятёрочка выручает 🙃
Очень популярная торговая точка. Обеспечивает всём необходимым и как посёлок, в котором расположен магазин, так и многочисленную когорту отдыхающих в соседнем санатории. Предусмотрено обслуживание покупателей с ограничениями по ходьбе. На второй этаж магазина можно подняться на лифте. Очень доброжелательный, чуткий и отзывчивый персонал. Очередей не допускают, просроченных продуктов не замечено. Молодцы! Спасибо Администрации и всём, кто там работает.
Этот замечательный магазин оцениваю на пять баллов 👍. На двух этажах магазина большой ассортимент товаров. Очень радует то, что в помещении есть ещё аптека и отдел товаров для дома. Многочисленные акции, приятные бонусы и скидки. Вежливый персонал магазина.
Хорошее место, уютное, магазин вполне себе комфортный по ассортименту, обслуживанию, организации "продажного"😉 процесса.Плюсом к нему "помощники"-конкуренты рядом с магазином расположившиеся со своим товаром непонятного качества🙄
Да, вроде все хорошо, и чисто, и товар на полочках. Но за ценника и все равно приходится следить. Я вот люблю яблоки, но на вид, не смогу отличить некоторые сорта, ибо положи рядом, ни форма, ни цветовой окрас, не позволят отнести одно к одному сорту другое к другому сорту. А когда набираешь, ценник висит где-то на верху и какой какому сорту принадлежит - меня терзают смутные сомнения. Спрошал у персонала, сказали, а ччьо Вам не понятно, так на кассе разберутся. Конечно разберутся, только может у меня лимит финансовый на посещение магазина и разница 1кг яблок 89 против 109 может оказаться критической. В общем все хорошо, но имеются нюансы.
В принципе, что не тащит набор продуктов из Солнечногорск, можно взять и здесб
Кто не заморачивайся на финсторону, можно зайти, а у кого имеются пунктики - берите чек и контролирует приобретённых товар.
Всем добра!
зачастую несоответствие цены на ценнике и на кассовом чеке.в остальном всё неплохо, большой выбор товара, вежливый персонал, быстрое обслуживание на кассе.
Магазин в доступности к санаторию,персонал отзывчив,везде порядок,чистенько,товар разложен идеально,есть лифт если сложно подняться на второй этаж по лестнице
3
Инкогнито_192837465
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Большой просторный магазин. Все необходимое, и даже больше, можно приобрести. Большой выбор сыров, разнообразие молочных десертов, и обычных продуктов. Напитков, и алкоголя,в избытке!
Сотрудникам особый респект! Все настолько доброжелательны, что возвращаюсь сюда вновь
Отличный магазин!
С одной стороны Пятёрочка как Пятёрочка, но мы настолько быстро привыкаем к хорошему что не обращаем внимание на то как меняются магазины. И этот магазин не исключение. Просторный, светлый, большой ассортимент. В общем ставлю твердую пятёрочку! 😁
Отзывчивый персонал, хороший выбор продукции, вкусные пироги
3
1
Наталья Х
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Очень большой выбор, всегда мало народа на кассе, очень приветливый персонал. В принципе единственный супермаркет на посёлке, где живёт мама, у них рядом с домом, она очень довольна и выбором товаров и обслуживанием)
Самая лучшая пятёрка! мама тоже просит привозить только сюда) нравится персонал, отзывчивый, помогают всегда.ценники тут обычно соответствует, чего не скажешь о других.на кассе обычно народ, но быстро отзываются, да и тут 2этажа, наверно работы хватает! Чисто, проходы свободные.
Парковка большая, всегда можно найти место
Два этажа, лифтом пользоваться запрещено, по лестнице в руках продукты переносить на первый этаж, для инвалидов доступ ограничен, заехать на пандус без посторонней помощи практически не возможно!