Магазин нормальный и кассиры хорошие и выбор есть, но у магазина вечно алкаши и крыльцо грязное, и снег. Вдоль магазина никогда не посыпают , как и у Кедра.
5ка как 5ка,нормальный магаз,посылки с Али тут берём,есть выбор и скидки по акции,часто видел и товары просрочены,а вид создаётся свежий...
Ну в бонусы копятся 10:1,не накопить много никогда.
Купоны были недавно,дешёвые.
Арбузы по 19 рублей сейчас,битые,грязные ,чтобы в просрочку не выкидывать...
Как и везде по стране наверное...
Проблема с ценниками то нет ценников то нет ценника когда товар по акции вообщем с ценниками в этом магазине полное безобразие и нету ящиков при входе в магазин для сумок полный отстой а не магазин
Магазин хороший, но продавцы не очень- бонусы отбивают часто на свою карту, за покупку от 500 рублей монеты спрашивают нужны ли нам или нет, зачем спрашивать положено так должны дать. Цены не всегда совпадают , часто приходится вытеснять на кассе и не всё кассиры хотят пробивать по той цене , которая на центре.
Работают ВОРЮГИ, постоянно цены не соответствуют ценникам.Сегодня взяла шампанское - пришла домой цена завышена.Брала шоколад надурили. Если акция 50% скидка на непродовольственные товары -там постоянно обманывают. Не советую ходить, объявить байкот!
Обслуживание ужасное.Часто цены в зале и на кассе не совпадают.Кассир витает в облаках..Мне вместо суммы покупки 480 рублейназвала сумму 654 руб..Куда смотрит руководство магазина?
Самая ужасная пятерка!!! Сотрудники, вечно ходящие с кислой рожей, не работают там нихрена. Непонятно за что з/п получают. Задолбали уже с неправильными ценниками!!!!!! Куда смотрит региональное руководство - непонятно!