Огромная благодарность руководителю, что открыли этот магазин в Домбае. Отличное расположение, вкусный кофе, свежая выпечка. Удобно спуститься с горы и покушать 👍
Магазин удобно расположен, цены низкие как в Москве, из минусов - тесно расположены ряды с продуктами, завоз алкоголя не частый - раз в месяц (например шампанское в баночках perle закончилось на 3й день моего отдыха и больше его не было)
Спасение, любимая Пятерочка, здесь есть всё - бытовая химия, продукты, свежая вкусная выпечка и кофе. В магазине чисто, порядок! Реально выручает, если вы на пару дней с рюкзаком-ручной кладью и практически ничего с собой не взяли 👍
Из плюсов:
- сетевой магазин в Домбае, что само по себе уже достижение;
- наличие кофейного автомата и отдела с выпечкой.
Из минусов:
- ассортимент значительно меньше, чем в аналогичных магазинах в других населённых пунктах;
- в отделе свежей выпечки сосиски в тесте были покрыты уже слоем мохнатой плесени, слоеные трубочки с мясом также оказались не первой свежести, одна оказалась с протухшим мясом, вторая - свежая;
- неудобное расположение кофемашины в начале магазина: очередь возле неё перекрыла проход остальным покупателям.
Есть касса самообслуживания.
Большой плюс - это само наличие магазина такого формата в этом посёлке. Также из плюсов наличие выпечки. Можно купить все основные продукты которые необходимы.
Отличный магазин .
Есть выпечка , для такой небольшой площади ассортимент достаточно обширный
Есть кассы самообслуживания .
Отличный вариант заскочить перед маршрутом докупить нужное
Как и в любом курортном маркете полупустые полки, с кисломолочной продукцией полная беда, её практически никогда нет. Ценник адекватный, периодически не было хлеба, но есть пекарня, это спасает, но иногда приходилось ждать. Персонал приветливый, есть кассы самообслуживания, на входе стоит банкомат.
Отзывчивый персонал, хорошие цены. Идти достаточно быстро до магазина, по пути много различных магазином, где можно купить сувениры для родственников. Рядом с магазином красивые виды на горы
Очень круто, что в Домбае наконец-то появился сетевик. Неплохой ассортимент, чисто и аккуратно, всегда свежайшая выпечка и конечно есть кофе-автомат. Что ещё надо?!
Удобное месторасположение и подход к товарам. Порадовало наличие двух касс с кассирами и трех касс самообслуживания, что исключает образование очередей при интенсивном потоке.
Отлично что открыли в Домбае, доступность шаговая, цены плюс минус такие же как и на равнине, но как и на побережье проблема с мерчем и чистотой персонал явно не справляется с потоком туристов, в целом норм!
Мне очень понравился персонал в магазине все чисто оккуратно ребята работают очень быстро слаженно дружно
Подсказали по наличию помогли с выбором большие молодцы.
Хороший выбор товаров, удобное расположение, оплата картой в КСО, есть кофейный автомат, большой выбор выпечки собственного производства. Из минусов: отсутствие ценников на некоторые товары, загромождение проходов приготовленной к выкладке продукцией, нерасторопность сотрудников.
Неплохой магазинчик, маленький выбор, но, так как ближайшая(если не единственная) 5-ка в Домбае-это она, то можно сказать, что каждый для себя что-нибудь найдет по вкусу
Пятёрочка среднестатистическая. Не все товары доставлены на полках. Местами бардак. Персонал томный и медлительный. Но чтобы в Пятёрочка не было пакетов???!!??? Это прям очень странно.
Магазин как магазин.
Минус в том, что туда ходят почти все жители Домбая (Не считая местный рынок) и такие базовые продукты как: хлеб, молоко, вода (негаз.) в малом количестве
Как уже писалось ранее - круто, что на Домбае есть сетевой магазин. Но относительно других городов - очень маленький. Много чего не нашли и пришлось идти в другой.
Лучший магазин в Домбае!
Когда есть сетевой магазин, значит, есть жизнь. Вот в Архызе нет и там обстановочка как 40 лет назад.
В этой пятерочке покупаю также пакетики с едой для животных, кормлю местных собак, так как мусульмане с собаками не дружат, как я понимаю, выживают они на туристах.
Отличная сеть магазинов. Хороший выбор товара. Есть свежая выпечка и горячие напитки. Есть кассы самообслуживания. Персонал очень приветливый и вежливый
Отличный магазин, с , отличным ассортиментом. Чисто. Была приятно удивлена. Не во всех «пятерках» в Москве так все красиво, чисто и хорошо все подобрано. Молодцы.
Приятного аппетита, так сказать, вот такой ужас в одном из холодильников магазина, пыль на полках, выбирал напиток себе, а оказалось, что все бутылки в пыли той же, брать противно
Рядовая пятерочка среднего уровня. Есть все необходимое, даже своя выпечка. Ароматный кофе с миндальным круассаном и видом на горы, что может быть еще лучше? Только холодный пивас, после спуска с Мусса-Ачитары. Нет в продаже местных напитков и продуктов. Так, что пятерочка, везде одинаковая.
Магазин сети единственный в Домбае. Асортимент как везде, все что нужно есть. Есть и готовая еда в контейнерах. Кто хочет сэкономить, может воспользоваться. Это будет дешевле чем в кафешках рядом, но и не национальная кухня. Мы предпочитали кафешки.
Пятёрочка действительно выручает 🤪 на Домбае магазины в основном такие местные мини-ларьки, поэтому Пятёрка там - это прям спасение! А ещё при входе стоит банкомат Сбера, и это просто счастье!
Принимают оплату картами. Много терминалов самообслуживания , хороший ассортимент продукции. Хлеб горячий продают , пекут сами. Есть кофе-автомат , цены приемлемые. Под вечер бывает ажиотаж и многие ходовые товары раскупают.
Обычная Пятерочка, единственная на курорте, очень маленькая с небольшим выбором товаров, не русскоязычные продавцы. Очень сложно было понять что они от меня хотят.
Место притяжения забулдыга и полиции. Безумная очередь на кассу, присвободных кассах самообслуживания.. Но там вы помощи не получите, ведь кассир занят
Уютнейшая Пятёрочка! Есть всё необходимое и цены точно как у нас в Анапе. Акционные ценники тоже аналогичные. Кассиры очень шустрые и приветливые. Выпечка в полном ассортименте в течение всего дня. Порадовала очень!
Ценники как зря и где зря. Найти что по чем трудно. Понятно, что людей много. Цена на кассе и на полке не соответствует. Чеки даже если и спрашивают дать или нет, то не дают все равно. Продавцы видно, что уставшие (надо больше делать перерывов).
Единственный сетевой магазин в Домбае. Есть всё необходимое, есть и выпечка, очередь в кассу бывает но быстро проходит. Персонал вежливый, в магазине чисто. Находится почти в центре. Мимо не пройдешь.
Парковки нет. В зале тесно не уютно из-за коробок с товаром и работников магазина копающихся в них. Выбор товара не большой , иногда цена товара не соответствует ценнику. Частая смена работающего персонала пользы не приносит , хотя люди и стараются.
Единственный нормальный продуктовый магазин в Домбае. Хороший ассортимент товара.магазин чистый. Очень понравилась выпечка. Персонал вежливый. Кассиры работают быстро, несмотря на большую загруженность
Все хорошо, что она есть. Только очень быстро заканчиваются товары. Помню зимний сезон, разбирают все подчистую). Тем кто живёт в апартаментах Вершина, вообще очень удобно, т.к. есть кухня. Про гостиницы, думаю где есть завтраки, смысла в дополнительных покупках нет, только разве напитки, фрукты, конфеты.
Так как в Домбае можно поесть без проблем. На каждом шагу уютные кафешки, где обязательно нужно пробовать именно местные национальные блюда.
Отличный персонал. Я честно не понимаю как они вывозят эту работу в таком темпе. Умнички просто. Заплатите им премию!!!
Павел
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
На удивление (редко ждёшь такого от небольшого сетевого магазина) уютный и дружелюбный магазин. Продавцы помогают всегда с тем, чтобы пробить весовое и алкоголь на КСО, в зоне кафе помогают с кофе, рассказывают про акции по выпечке, часто там встречали директора, словно все очень хотят привлечь и дать максимум сервиса. Жена ходила туда (!) за кофе: близко, удобно, кофе недорогой и свежий, хотя дома никогда бы не подумали брать кофе не в кофейне, а в Пятерочке. Напротив магазина есть место для недолгой парковки (не оборудованное, просто пустырь), в продаже есть готовая еда (но не своя кулинария, так что тут нужно выбирать тщательно) и там же можно погреть в микроволновке - все расскажут, помогут.
Отличное решение для туристов в Домбае, желающих сэкономить на кафе и предпочитающих (и не боящихся) завтракать и ужинать собственным приготовлением. Классический для 5-ки набор продуктов для всех регионов. Здорово!
Из плюсов - только наличие сетевого магазина в Домбае.
Минусы:
- хамское отношение персонала к посетителям
- отсутствие ценников на половине товаров
- летающие насекомые в выпечке и овощах/фруктах
Не смотря на то, что людей там много, сотрудники находят возможность помочь посетителям. Сам магазин не большой, овощи/фрукты к вечеру обычно разбирают. Есть касса самообслуживания.
В этом горнолыжном сезоне порадовало открытие в посёлке Домбай магазина "Пятёрочка". Как же его не хватало. Теперь есть возможность покупать привычные продукты.