При всех минусах, а их, в общем то не много, она остаётся любимой по причине того, что она "у дома". У нас не так много магазинов, которые рядом, это однозначно самый посещаемый. Из минусов - частое отсутствие части ассортимента, но это и в остальных магазинах есть. А так - ассортимент нормальный, достаточно широкий. Персонал тоже нормальный.
плюсы: ремонт в магазине сделали, персонал хороший, заходить в магазин приятно. на этом плюсы заканчиваются.
минусы: регулярно в нашем магазине продается зеленая картошка, заленые бананы, я вообще не знаю где вы находите эти невкусные фрукты.. виноград "дамские пальчики" ..пресный и не вкусный, дыня торпедо такая же покупал ранее, =, нектарины, тоже почти без вкуса.. покупал как то черешню в пятерочке на Медицинской, у нас ее отродясь не было, наверно потому что вкусная, не для нас.
Ужасная пятерочка по ценам, минимум ассортимента продуктов, почему то изчезли тележки для продуктов, на этот вопрос продавцы отвечают в грубой форме, пожилым людям тяжело носить в руках, хотя раньше их было много, после такого даже за овощами даже сюда не хочется ходить, да и цены не как в рекламе, очень кусаются, отвратительная пятерочка!!!!