Отличный прокат, разнообразные САПы, есть и более устойчивые для начинающих, и побыстрее, и с большой грузоподъёмностью для катания с детьми. Дают жилеты по желанию. Кузьма подбирает и всё понятно объясняет для новичков. Место не очень обустроенное, но очень красивое, чистейшая вода, живописные склоны, можно провести 2 часа и больше с огромным удовольствием!
Проезд на территорию 500 рублей, можно по карте.
Нормальный сап прокат! Цена как в Москве, если больше часа брать и в целом на постоянной основе- делают небольшую скидку) весла, жилеты для детей - все выдают.
Ребята веселые работают.
Немного удивляют комментарии людей про пляж, потому что пляж как я поняла по рассказам владельца проката никак к ним не относится.
Получается люди сами гадят, сами же и жалуются! 🫣 Хотя я несколько раз замечала что владелец проката (который к пляжу не имеет отношение) сам ходил и убирал мусор после людей на этом пляже….
В целом пляж как пляж. Куда бы вы не поехали будет тоже самое. Вода чистейшая, особенно если отплыть подальше от детей )))))
Мы берём шезлонги там же на прокате и кайфуем.
Место топ!
(Конечно же, пока его сами люди и не загадили)
Были недавно. Въезд 500р. Можно картой. В чеке написано типа оплата платной дороги. Примерно, как Бендер продавал билеты на вход в провал. Только там было 10коп., а детям 5коп. Кто знает, поймет. Дальше около 2км. по убитой дороге, характерной для подобных карьеров. Указатель сап, пляж. Упираемся в валуны. Ставим машину. Вниз пешком. Вода около берега мутная, но теплая. Здесь царство детей. Дальше резкая глубина, холодная. Для сапа норм. Плавать нет. За 500р вы получаете: мутную, но теплую воду у берега, песок с камнями, дно- ил и камень, холодную, но чистую воду. Стадо слепней и оводов в подарок. Туалета, лежаков, зонтов нет. Из деревьев одна берёза. Может для сайпов норм, купаться нет. Также просачиваются дачники на халяву. Рыба может и есть, но только с лодки. Около берега трава и осока. Мусорок также нет. Выкладываю реальные фото. Около Сычево есть бесплатные карьеры даже лучше. Народу там больше, это да. Но песок и дно лучше. Больше сюда никогда, даже если заплатят. Спасибо, что дочитали до конца. Если помогло, палец вверх. Всем хорошего отдыха, желательно в Тунисе или Турции!