Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Жилые комплексы

Пятницкие кварталы

Рейтинг 4,4
2421 оценка
Закрыто до 09:30
+7 (495) 374-83-01
Показать телефон
Московская обл., округ Красногорск, д. Сабурово, ул. Парковая
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Пятницкие кварталы, Москва и Московская область, фото
Еще 66
Обзор
Фото
76
Отзывы
850
Особенности

Адрес

Московская обл., округ Красногорск, д. Сабурово, ул. Парковая
Маршрут

Контакты

+7 (495) 374-83-01
Показать телефон
5-kv.ru

Время работы

Закрыто до 09:30
График

Как добраться

ЖК Пятницкие кварталы
410 м
1
ЖК Пятницкие кварталыФерма
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Новое Замитино
Рейтинг 4,5
Лесная Отрада
Рейтинг 5,0
Level Лесной
Рейтинг 5,0
Новый Зеленоград
Рейтинг 4,8
8 Кленов
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
2421 оценка
Оцените это место

850 отзывов

По умолчанию
Anya
Знаток города 10 уровня
11 мая
Свежий воздух, добротные малоэтажные дома, приятный дизайн, просторные общественные зоны и проч. Но абсолютно все плюсы этого ЖК не имеют значения из-за двух больших минусов: ужасная транспортная доступность и отсутствие достаточного количества парковочных мест для автотранспорта.
zhanna artemova
Знаток города 5 уровня
11 мая
Задумка и архитектура прекрасные, но вот получилось все как всегда....парковаться негде, машины стоят , как вышло так и встал, поэтому эвакуаторы там кормятся регулярно! Добраться до ближайшего метро конечно можно и на автобусе , но как и весь городской транспорт ходят они не регулярно! Маршрутки стали не оправданно дорогими!!! А сейчас при строительстве дублера выехать вообще стало не реально!
1
1
Мария Освальд
Знаток города 7 уровня
5 мая
Сама тут не живу, к подруге часто в гости приезжаю. Ужас а не район, я бы здесь жить не хотела. 2 звезды только за то что не башни высоченные, а невысокие дома и сад со школой рядом. А в остальном... Парковок явно не хватает, куча ям в асфальте везде. Проезд между первой и второй очередью на основную дорогу состоит из плит и огроменных ям, где можно колесо оставить. В Москву по утрам огромные пробки и из Сабурово чтобы выехать, нужно запастись терпением. Дорога в сторону Верного отдельная песня, две машины еле разъезжаются, асфальт уложен на одну машину в ширину в по бокам огромные ямы опять же. Да и сам район почему то темный и мрачный получился. А еще непонятно чем руководствовались люди, когда в каждом доме делали половину подъездов домофонами во двор, а половину на улицу. Наверное, чтобы поиздеваться над людьми. Не иначе.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных