Замечательный магазин! Отличный выбор табака, сигарет и аксессуаров. Персонал очень вежливый, особая благодарность продавцу Равилю всегда готов помочь с выбором, никогда не навязывают лишнего. Цены вполне адекватные. Приятная атмосфера, чисто и уютно. Рекомендую всем! Ставлю пять звёзд!
Недавно посетила этот табачный магазин и осталась довольна. Продавец Равиль был очень дружелюбным и помог мне выбрать электронку.
В магазине большой выбор: есть сигареты, табак и разные аксессуары.
Также в магазине чисто и уютно.
Который год я уже захожу покупаю вот в этом отделе электронку, сигареты как и мой муж. Недавно я зашла купить электронку и сигареты девушка стояла в наушниках разговаривала мало того что, я ждала когда она откроет отдел пока Она накурится, так она и с этими наушниками в ушах ни чего не слышала. Я ей сказала мне две пачки таких-то таких сигарет, она раз пять переспросила сколько каких вам если ты не слышишь сними наушники и обслужи нормально покупателей. Далее вчера я зашла купить электронку она мало того что ещё бубнит постоянно поднос что-то и грубит и хамит я ей объяснила, что я сколько лет покупаю здесь электронку и сигареты никто не разу мне не грубил на что она ответила, да я грублю. Я хочу, чтоб увидели этот отзыв руководство этого отдела и провёл собеседование с этой девушкой потому что, так себя вести это вообще некультурно хамить грубить орать на покупателя .
являюсь постоянным клиентом,покупаю только тут,все очень нравится,обслуживание на высоте,клиентоориентированность супер,продавцы отличные,особенно понравился продавец по имени Равиль,очень приятный молодой человек и вежливый
Являлся частным покупателем, ездил специально за табаком из Отрадное, так как в данном магазине продают табак который нравится. Сегодня зашёл как обычно, но что то пошло не так. Продавец сидел разговаривал по телефону поздоровавшись с ним он что то брякнул про себя себе под нос, ну я как обычно по привычке сам поднял шторку, так как никогда продавцы не поднимали сами. В итоге продавец начал возмущаться, что нельзя никому поднимать шторку , кроме него. Не много повузмущавшись его поведением был слегка в шоке. Настроения туда идти больше нет. Буду покупать в другом месте.
P.S Нужно себя вести как человек и что от покупателей зависит твой заработок.
Отличный магазин табачных изделий и электронных
За кассой меня встретил вежливый сотрудник Равиль
Четко сориентировал по электронным сигаретам
Огромное спасибо
Отвратительно!!!Сегодня купила в этом магазине зажигалку, которая перестала работать практически сразу. Очевидно, что товар бракованный. Продавец заменить товар отказался.
Эстетичный магазин! Довольно таки много выбора по ассортименту. Консультанты подсказывают и советуют, при этом не продвигают какой-то определенный товар, а именно по моим предпочтениям помогают. Это очень цено как по мне, что нет навязывания.
Посмотреть ответ организации
Риз К.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Аналогичная с Ильей ситуация, 4 года был постоянным клиентом, больше сюда не хожу, с таким хамским отношением пусть оставят свой табак себе!