Поставила одну звезду потому что уважаю весь присутвующий персонал, который ни в чем не виноват. Пришла с компанией, трезвые на секундочку. Охранник Халит или Хамид на знаю точного имени ,начал возмущаться и говорить нелецеприятные слова в мою сторону, по непонятным мне причинам. Как узнать , почему так произошло? Не было настроение или что?Запретили взод всем моим друзьям. Странно по моему
Очень классное место: вкусная еда, прекрасная акустика, большой выбор песен, чтобы петь в караоке.
Из минусов: долгие передавания эстафеты от столика к столику, ну, и, когда многовато народу, ждешь своей очереди много времени.
В принципе неплохое место , раньше очень нравилось , сейчас же только на первом этаже нравится , обслуживание там более приятнее нежели в самом клубе , иногда официанты не успевают и приходится долго ждать заказ
А на первом этаже казалось бы те же самые официанты и все успевают
Вчера посетили бар, честно говоря не понравилось обслуживание.
Официанты недоброжелательные, медленно работают.
Несколько раз вызывали официанта, долго не приходил, под конец уже забили, не стали ничего заказывать.
Караоке-менеджер - феерическая средняя педаль. В охране джентельмены с интеллектом майского жука. Еду попробовать не довелось, безалкогольный коктейль был вкусным.
Когда в вашем заведении наведут порядок? Везде разруха, диваны старые и обтертые до дыр, сан узлы в ужасном состоянии. Люди ходят к вам только потому, что больше танцевать в Сибае негде, так бы никто уже не ходил. Пора сделать ремонт, обновить всю мебель, декор. Танц пол слишком маленький, постоянная ходьба. Вот бы организовать пространство так, чтоб люди идущие курить, в туалет итд, не мешали танцующим.
место моей молодости)) интерьер за много лет не изменился, не хватает персонала. сложилось ощущение того, что охраны больше чем посетителей-это конечно радует.
Недавно отметила там свое день рождения.
Всё было отлично. Кухня как всегда вкусная. Есть один минус, алкоголь очень дорогой. Сделали бы хотя бы так, если заказ большой, то алкоголь можно свой. Думаю, желающих отметить торжество было бы больше
Отвратительное заведение!!! Обслуживание на 0, управляющий позволяет себе с гостями разговаривать на мат е, ни звука, ни адекватной работы официантов, никакого обслуживания!!!
Грубая охрана это очень важно для отдыха безопасности ноль. Мордобой вечно стекла на полу можно поскользнуться упасть и разбить лоб воняет в туалете дискомфорт
Прочитал несколько отзывов и не знаю почему люди придираются к заведению. Для небольшого города типа Сибай заведение вполне хорошее, да есть минусы как и везде.
Музыка: 50/50
Еда: *никогда не заказывал еду в «Пятнице»
Напитки: хорошо, но могло быть лучше (скорее всего в связи с текучкой персонала)
Кальян: тоже 50/50, так это заведение не специализируется на этом
Вообщем, как писал выше, для нашего города место вполне приличное.
Музыка, не нравится музыка. Только если принял на грудь, то можно потанцевать, а если трезвый, то никак. Слишком много российских песен, типа Артура Пирожкова и прочих. Есть много клубной музыки иностранной, но почему-то её мало ставят. Имею ввиду, что во многих больших клубах ставят и играют её, а у нас, в Пятнице, слишком увлекаются российской "попсой". К тому же хотелось бы добавить про обслуживание - из-за частой смены официантов, они часто выполняют заказы медленно, так как неопытные. И когда, на выходных, много народу, то можно целый час-полтора ждать своё блюдо, а это слишком долго. В будние дни примерно 30-40 минут, когда вообще народа нет - это тоже много. Поэтому, поваров бы побольше. Из плюсов - работа охраны, внутренняя отделка, чистая посуда, хорошие диванчики и столы. И сама обстановка, так и говорящая о том, чтобы развлечься. О, а вот тут всплывает ещё один минус - маленький танцпол. Народу танцевать хотят много, а места слишком мало.
Один из немногих РЦ в нашем городе. Все ничего - вежливый персонал, соблюдают все нормы, проверили температуру и побрызгали руки санитайзером, но уж очень медлительное обслуживание. К слову, салат Цезарь мы ждали около часа, посадка в зале была минимальная, и заказ мы делали, когда кроме нас вообще никого не было в принципе.
Кондер около танцпола не работает , могли бы включить летом (((и то что вы открыли окна это ничего не значит
8
2
Эмилюк
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Раньше было лучше. Сейчас порции значительно уменьшили. И качество еды ославляет желать лучшего. Заказали роллы, роллы малюсенькие, имбирь заветренный, сухой, васаби вообще фу. Вкусные только коктейли.
В городке были проездом. Твёрдая "троечка". Судя по вкусу, пиво разбавленное, закуску готовил повар-птушник, диваны обшарпанные. Всё это "чудо" компенсируется обслуживанием милой официантки.
6
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Не впечатлило вообще. Заказал стейк говяжий. Спустя 5 минут подошла официантка и спросила уровень прожарки. На фразу medium rar получил вопрос: а это как? Ладно, объяснил что и как. Принесли непонятно что и как прожаренное. На вкус - резина. Ножа для мяса у них нет)))))) резал тупым стандартным ножом )))). Водку принесли теплую!!!! На фотографии в меню стейк идет с гарниром - картофель. В реальности просто кусок мяса с 1 стебельком зеленого лука, разрезанного на 4 части и махоньким пучком укропа(((
В общем - разочарован!
Отвратительное место! Не разобравшись и не выслушав на мнение людей по отвратительной закуске и спиртного сразу вызывают наряд полиции. Ни ногой больше туда.
Когда открылось заведение, все было безукоризненно , превосходно.
Спустя время, кухня очень подпортилась, официанты невнимательны, обслуживание желает лучшего.