Нравится там все
+хорошая аренда для тех,кто ищет помещение.
+расположение
+туалеты чистые
+много офисных кабинетиков
+для местных, живущих рядом ,там есть все - и валдберис, и зубная, и кафе и тп
Очень удобно расположен центр: недалеко от метро, есть автостоянка, можно помыть машину, по мелочам посмотреть её, , перекус тоже норм, в самом центре сосредоточены самые разнообразные виды услуг: уход, занятия для детей, ра хобби, обучение и т д
Хороший центр. Работаю там в офисе с 2017 года и отлично себя чувствую. Очень экзистенициальное место, располагается между детскими садиками и кладбищем.
Иногда не хватает парковки, но рядом есть большая парковка, где весь день стоит 1 бел.рубль.
Всегда адекватная коммуникация с сотрудниками центра.
Недалеко от метро Пушкинская, минут 10 ходьбы. Устаревшее здание, неинформативная, местами отсутствующая, навигация. Благо сидит на первом этаже человек, подскажет.
Прекрасный бизнес центр там есть всё, от буфета до бьюти услуг, помогаю маме на работе даже далеко не нужно идти чтобы поесть или попить кофе или даже купить мороженое
Рядом с метро, внутри что душе угодно от Бьюти сферы до автозапчастей, внутри чисто, администратор на первом этаже всё подскажет, вкусный кофе на первом этаже, бесплатная парковка перед зданием(не большая) рядом большая парковка всего за 1 рубль, топ как по мне.
Ошибся в предыдущем отзыве. Здесь брал машину на прокат. Быстро без проволочек в течении 15 минут.грамотный профессиональный персонал. Продлевал без проволочек по телефону.. рекомендую.
Хороший бизнес центр! Само здание не шумное, тихое, комфортно находиться и работать. На первом этаже кофейня, на 3-ем буфет. 3 парковки- одна у здания, вторая за зданием для арендаторов и третья рядом, платная (1 рубль за день). Дружелюбное, чёткое управление. Всегда чистые коридоры, туалеты.
Я арендатор - очень давольна выбором!
Хороший бизнес-центр, в нем много бьютирстудий и организаций. Тихо и спокойно, что не удивительно, ибо это здание являет собой своеобразный портал между миром живых и мертвых. Спереди - школа и детский сад, с территории которых постоянно слышны голоса и детский смех. Сзади - кладбище, с которого периодически доносятся голоса и детский смех...
Конечно это не класс А, но впрочем он и не претендует на это. Достаточно чистый и обратный, хотя и блещет лоском и шоком. Как и большинства бизнес-центров есть проблема с гостевой парковкой. В материалах и внутреннем оформлении свозить суровый минимализм и экономичность. Но в целом всё зависит от ваших запросов и ваших возможностей.
Очень впечатляет бизнес центр на фоне кладбища. Особенно фирмы по оказанию услуг. Сделал дело , и решил проблему. Дебиторы бойтесь с здесь сидящими иметь ошибку
Периодически заезжаю туда, чтобы отпечатать визитки и полиграфию. Удобно. Заказал визитки на 9 этаже в Принтекс медиа, перекусил в кафе на 3 этаже, забрал визитки. Близко от метро "Пушкинская". Также на 9 этаже есть отличный логопед. Ребенку поставили многие звуки. Вобщем отличный офисный центр.
Парковка за шлагбаумом для резидентов, никаких проблем с тёплом, водой, более менее норм ремонт, в принципе все достойно, но без изысков.
Проблема в помещениях только одна - штатная вентиляция практически не работает. Мы делали себе в офис принудительную вентиляцию.
Кабинет БАКа очень нравится. Вожу туда ребенка. Очень хорошие специалисты и все объясняют , все рассказывают каждый раз, какие успехи и какой прогресс у ребенка
Можно купить кофе на 1 этаже, есть буфет на 3 этаже. Туалеты на каждом этаже. Есть парковка (но не всегда есть место). Пассажирский и грузовой лифт. В пешей доступности от метро.
Недавно появился пешеходный переход, что облегчило попадание на сторону БЦ.