С горем пополам построили первый этаж, никаких кранов нет, застройка уже года 1.5 - 2 идет, за это время возвели забор, фонари по периметру и офис продаж. Если кому-то хочется обогатить этих чудо-застройщиков своим рублем - вперед. А если когда-нибудь здесь все же вырастут дома, то вам будет обеспечено постоянное соседство с железной дорогой, по которой шарашат грузовые составы на большой скорости, отсутствие дорожной развязки добавит вам приятных впечатлений.
На фото красиво и на бумаге , а на самом деле тихим не назовешь это место!! Железная дорога рядом, да и по дороге такой поток машин проезжает,. каждый год топит вода с полей, стоит вода!! Как добираться до места ЖК? Транспорт туда не ходит, а до близ находящихся далеко, до них добраться ещё надо, по обочине вдоль дороги..
А цены космос...
Надёжный застройщик, красивые тёплые дома. Интересная удобная планировка и качественные материалы.
2
NB
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Рядом свалки мусорные (мусор свозят со всего города походу, в том числе и биоотходы с близлежащих ферм), жд путь с постоянным шумом, выбросы с промзоны. Какой эко, какая тишина. Еще и за немалые деньги