Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Кафе • Пушкинъ у фонтана

Пушкинъ у фонтана

Рейтинг 4,4
262 оценки
Открыто до 22:00
+7 (495) 025-00-33
Показать телефон
Москва, Красная площадь, 3
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пушкинъ у фонтана, Москва, фото
Еще 210
«Завтраки у фонтана» в ГУМе
Реклама
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
220
Отзывы
168
Особенности

Витрина

Завтрак (Сет №1)
1290 р.
Завтрак (Сет №2)
1290 р.
Завтрак (сет №3)
1290 р.
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Красная площадь, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 025-00-33
Показать телефон
gum.cafe-pushkin.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Охотный Ряд
380 м
2
Охотный РядТеатральнаяПлощадь Революции
Красная площадь
500 м
4
Красная площадьМанежная площадьМетро Охотный РядЗарядьеТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Завтрак
Питьевая вода
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, СБП, оплата кредитной картой
Акции:бонусы
Специальное меню:постное
Кухня:европейская, итальянская, русская, французская, национальная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
262 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
27 мая
25 мая 2025 года посетили всей большой семьёй легендарное кафе. Был прекрасный повод - юбилей любимой дочери. Пребывание в этом восхитительном месте превзошло все ожидания: шедевральные кондитерские изделия, профессиональное и подчёрктнуто вежливое обслуживание (официант Дмитрий), незабываемая атмосфера. Всё на самом высоком уровне. Браво! Мы обязательно вернёмся!
Лысенко Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 января
Посетили с семьей это потрясающее кафе! Очень понравился интерьер, подача блюд, все очень вкусно! Дети остались в восторге от десертов. Вежливое и внимательное обслуживание персонала. Отдельно хочу выделить изысканный и вкусный кофе, однозначно стоит попробовать! Рекомендую к посещению Пушкин у Фонтана!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
1 января
Забегаловка под лестницей - состоит из красивого камерного зала на 20-25 мест в дизайне схожем с основным рестораном Пушкин (часто закрыт для корп.мероприятий) и пространство 110-120кв.м в проходе между линиями, обогреваемое 2мя обогревателями для террас (в зимнее время все сидят в одежде, тк холодно). Основные посетители туристы из ОАЭ, убивающими время до окончания экскурсионного времени или шопинга родных в ГУМе. Самые популярные заказы - бургеры и кока-кола. В проходном зале круглые и квадратные столы на двоих, как в Маке, составлены попарно, чтобы за ними могли сесть четверо. За них сажают и четверых-пятерых, и даже по одному. И это не смотря на то, что в заведение стоит очередь (среднее время ожидания в очереди 30-40мин). Как-то управлять очередью, "распаривать" столы, чтобы посадить за них две пары гостей, отказываются ссылаясь на внутренние регламенты. Время ожидания еды 40мин. Время ожидания чека 15 мин. Еда вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных