Поиск
Маршруты
Карты • Кронштадт • Достопримечательности

Пушечная батарея Демидов

Рейтинг 5,0
1416 оценок
Закрыто до 08:00
Санкт-Петербург, Кронштадт, остров Котлин
Сохранить

Добавить фото или видео

Достопримечательность Пушечная батарея Демидов, Кронштадт, фото
Еще 446
Обзор
Фото
456
Отзывы
488
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Кронштадт, остров Котлин
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 13 мест
Достопримечательности в Кронштадте: 13 любопытных мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Садоводство
890 м
2
СадоводствоФорт ШанецУлица Гидростроителей
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Форт Риф
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1416 оценок
Оцените это место

488 отзывов

По умолчанию
Тимофей Александров
Знаток города 10 уровня
20 мая
Были здесь много раз, ребенку очень нравилось, был выход на пляж залива, стоит несколько образцов техники, пушки зенитки, морские орудия, две ракетные наверно пусковые установки (старые). Приехав снова были неприятно удивлены тем что вход стал платный 200 р, часть экспонатов убрали, пушки батареи вообще сняли все, а за тем что остались никто не следит.
Станислав Павлов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Замечательное место для любознательных и любящих пешие прогулки по видовым местам. Очень интересное место - военная техника, быт военной деревни, ландшафт и конечно же берег финского залива. Это музей под открытым небом и, конечно же, лучше посещать это место в комфортную погоду. Парковки для авто как таковой нет, оставляют на краю той самой дороги, которая и минует музей. Мы второй раз здесь и проблем с парковкой не было. По поводу экскурсий не могу ничего сказать, так как кроме 1 охранника на входе, никакого персонала не видели. Объект культурного наследия! Если проехать дальше по этой дороге, можно доехать до пляжа, где уже несколько раз делали шашлыки, активно проводили время на пляже, в жаркую погоду даже купался. Важно! - мусор необходимо вывозить весь, так как замечаю, что многие об этом забывают и оставляют мангалы, мешки с мусором. А от этого, красивые места для отдыха превращаются в мусорный полигон. От города ехать на машине в пределах часа, что считаю огромным плюсом.
2
Малышев Владислав
Знаток города 18 уровня
4 января
Чудесное место пропитанное историей. Много нового и интересного узнал о истории Кронштадтской крепости. Уникальное место и потрясающий вид на Финский залив.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных