Вежливые сотрудники,всегда всё объяснят, ответят на вопросы. Помещение небольшое, но есть стульчики, где можно посидеть в ожидании очереди. А самое главное, есть туалет), что очень необходимо, когда идут перебои в поставках памперсов и людям приходится сидеть и ждать по несколько часов.
Бывает по разному,бывает спокойно и нет очереди,но бывают дни когда аншлаг. Очередь по талончикам,есть где посидеть, туалет есть. Очень хороший мужчина на выдаче,всегда подскажет и поможет.
Очередь нужно занимать заранее, приезжали в субботу за час до открытия и были 25е. Работало 2 окна из 3. А часы работы в этот день всего лишь с 10 до 13. Прошли примерно за 1,5 часа. В будни при графике до 18.00 работающему человеку не попасть. В 16.00 уже нет номерков. Почему не продлить время работы в субботу и больше сотрудников не посадить? Очереди огромные, потому что направления действуют всего 10 дней, а не 3 месяца, как раньше.