Если сравнивать с видом других станций,то общий мотив этого места "и так сойдет!" Очень неудобный подземный переход .Можно бы потратиться на дизайнера.Все таки эта станция принимает огромное количество народа
Пользовался услугами пригородного сообщения. Зал небольшой, не вмещает всех пассажиров в часы пик, есть крытая терраса на улице со стороны моря, вид отличный.
Перрон под открытым небом, от дождя не спрятаться, это минус. Доброжелательные сотрудники , сами подходят и интересуются чем могут помочь.
Всегда тепло, весёлые сотрудники, с юмором дружат. Если нужно помогут, подскажут. Молодцы. Вот только пропускают и чемоданы и дамские сумочки в одном месте, хотя есть второй аппарат повыше первого и можно использовать его на дамских сумочек.