Достаточно хороший прокат, оборудование хоть и старенькое (ну нам так по крайней мере показалось, может просто расцветка такая😅), но очень хорошо обслуженное: хорошо напарафиненные доски с заточенными кантиками, ботинки тоже не убитые и достаточно хорошие (даже с боа системой), много ячеек, где можно оставить оборудование. Так же прям приятный момент-в качестве залога не забирают документы, а просто заполняют договор с с этими данными и возвращают их. Персонал вежливый и работает быстро, много скамеек и диванчиком, где можно с комфортом переобуться. Так что однозначно рекомендую ✨
Плюсы - большой зал, удобные диваны, много снаряжения. Вежливые сотрудники.
Минусы - конские цены, ушатаное снаряжение. Абсолютно некомпетентные сотрудники, некоторые плохо понимают по русски. Прошу конкретные размеры ботинок и ростовку лыж, дают первое, что под руку попадется, как-то дали ботинки от разных пар, один со стертой подошвой, другой почти новый. Ощущение, что берут первых попавшихся людей прямо с улицы.
Ростовка лыж странная, много лыж до 140 см и от 150 и выше, от 140 до 150 почти ничего нет.
Проблемы со шлемами, их почти нет.
В общем только троечка.
Пожелание к владельцам проката - обучите свой персонал. Ну реально тяжело общаться. Персонал не хамит, видно, что рад бы помочь, но он зачастую не понимает, что от него хотят.
И еще. Неплохо было бы возле диванов поставить вешалки для одежды, что бы можно было повесить куртки, пока надеваешь ботинки.
Во первых дорого,во вторых не обслуженны лыжи от слова совсем! Никому не советую тут брать лыжи! Брали на один день откатали,на второй день спустились в Архыз и посмотрели и в гетски и Росси,наш выбор стал прокат Rossi там действительно все обслужено как надо! Берите пример с них!