Нужен был снегоход, передвигаться зимой на даче. Т.к. планировали пользоваться редко, технику искали недорогую. Обратились в Пульсар по рекомендации знакомого. Сказали, что переплачивать не хотим. Менеджер понял, подобрал бюджетный снегоход, не навязывал лишних трат. Предложили рассрочку на снегоход, но мы укладывались в бюджет, поэтому отказались. Пульсаром довольна, теперь тоже буду рекомендовать своим знакомым.
Отличный салон, хороший выбор мототехники. Сам купил в этом салоне себе новый Loncin Xwolf 700. Покупкой очень доволен. Квадроцикл супер. Хочу еще раз сказать большое спасибо менеджеру Илье. Обслуживание хорошее, все объяснил и показал. Всегда выходит на контакт, отвечает на все вопросы. Никаких разводов, никаких принудительных допов, даже наоборот сделали хороший подарок. Всё супер. Отличный персонал, хорошее обслуживание, хороший сервис. Молодцы. Так держать. Рекомендую.
За хорошую учебу обещала поощрить сына квадроциклом. Учебный год закончили хорошо, пришлось искать в интернете, где купить квадроциклы. Покупка серьезная, требовалась рассрочка. Я в технике ничего не понимаю, а за сына боюсь. Вопрос подбора квадроцикла отдала на откуп Пульсару. Приехали с сыном, менеджер показал квадроциклы, дал понравившийся на тестдрайв, объяснил важность защиты, подобрал экипировку. Я оформила рассрочку. На следующий день квадроцикл доставили к дому. Пришло время проходить осмотр, встретили очень тепло. Компанией довольна.
Очень хороший салон мототехники и классные сотрудники! приобрел у них квадрат Loncin. Большое спасибо руководителю Дмитрию за качественную консультацию, тест-драйв и за классные подарки 😎 Также выражаю благодарность менеджеру Николаю за грамотное сопровождение сделки, полезные советы, за доброжелательное отношение и за подаренную кепку 🤩!!! Парни профессионалы своего дела 👍 Впереди еще наше сотрудничество по обслуживанию моей гарантийной техники!
Салон однозначно рекомендую, было очень приятно стать довольным клиентом Пульсара! Спасибо!!! 🤟
Взяли два мото и весь экип. Уже успели пройти ТО. Ассортимент товаров большой, экип на любые вкус и цену, размеры были и на меня и на жену. Цены адекватные. В общем, стоит заглянуть по технике и экипу!
Отличный салон, сделал предзаказ на мотоцикл Voge CU 525 , Николай менеджер по продажам все быстро оформил, привезли в течении недели, все в срок по моему запросу прям до адреса. Рекомендую этот салон, так же в дальнейшем буду здесь обслуживать свой мотоцикл. Спасибо!
Персонал достойный уважения, что угодно сделают чтоб продать технику. На качество товара они не влияют....обычные перекупы. Но когда дело доходит гарантии то качели обеспечены. Сервис оценка 0 меньше одной звезды жалко что нельзя поставить...съездил туда мне посмотрели вариатор потом обнаружил вставлен внизу обычный болт на герметике....одним словом все не плохо....но сервис ужас...гарантия только на бумаге...если гарантия то обязательно с независимой экспертизой....
Отличный магазин. Быстро нашли нужный товар. Приятное общение с компетентным персоналом. Плюсом приятный сюрприз в виде подарка для разрешения моей проблемы с ремонтом квадроцикла. Рекомендую.
Появилась возможность приобрести квадроцикл. Рассматривал аодес 800 и cf мото 600. Позвонил в салон раз, трубку не взяли, через время ещё звонок, трубку не взяли и это в разгар рабочего дня. В итоге набрал в салон в Москве и к концу второго дня подготовленный cforce 600 уже был в моих руках с экипировкой на двоих человек.
А теперь к сути, почему я всё-таки решил написать отзыв. Звонит мне в 11 дня менеджер из пульсара на ТРЕТИЙ день и спрашивает какой у меня вопрос. Эффективная работа.
Заехали с отцом 22.09.24 15:50, 20 минут одни бродили , ни одного менеджера не подошло. Изучали все сами. Женщина на ресепшене просто сидела в телефоне, сказала что менеджер на 2 этаже и он скоро подойдет. Так и никто не подошел. Не советую. Отношение к клиентам наплевательское.
Заезжали полопать Квадрик Жене. Менеджер Николай 2 , как он себя назвал))) все доступно и красиво показал и рассказал, техника забронирована, занимаемся. По больше бы таких менеджеров во всех салонах !!!!
Обратился по гарантии с не работающей блокировкой, получил отказ якобы, я сам на ходу включил блокировку.👎 Проверку качества не проводили, экспертизу тоже не делали. Просто сказали сам виноват и мы ничего не обязаны проводить.Позор этому дилеру👎 Не советую.
Посетили данный салон 23 февраля, предварительно уточнив, работают ли. По телефону было сказано , что салон работает в штатном режиме. Ок, собрались, поехали. Я приехала за 200 км. Зашла в салон. В салоне находились несколько сотрудников, на второй этаж к мототехнике нас не пустили, сказали подождать, пока освободится менеджер. Почему-то менеджер оказался один при нахождении нескольких сотрудников в помещении. Ок, ждем. Менеджер был занят покупателями, которые более 2 х часов перемеряли всю экипировку в магазине.
Спустя полчаса после очередного замечания меня все-таки проводил на второй этаж молчаливый сотрудник, который на вопросы о мотоциклах пожимал плечами и из характеристик мог описать только как «этот поинтереснее». Так я провела на втором этаже час, самостоятельно осматривая мотоциклы.
Менеджер ко мне так и не пришел) итог - полтора часа менеджер не смог найти для меня время. Надеюсь, экипировку у него купили.
А я вот думаю забрать внесенную за мот предоплату, т.к. с таким отношением к потенциальным покупателям техники, я представляю, что ждет дальше по сервису. Жаль, конечно. Может, к мужчинам относятся серьезнее, ведь это уже второй мотосалон, где меня просто игнорируют. А я ведь прихожу, чтобы мне рассказали про новый мотоцикл и продали его. Заставлять покупателя ожидать его величества менеджера 2 часа и бегать за ним - считаю недопустимым в продажах. Положительные отзывы вижу только от мужчин. После визита в этот салон чувствую себя оплеванной :(
Много техники,есть из чего выбрать. Парни знают свое дело .всё показали,рассказали. Дали прокатиться. Сразу шлем и экип можно подобрать. Подал заявку на кредит вместе с допами.
Покупал тут квадроцикл! При первом визите продавцы скептически ко мне отнеслись. При втором визите, когда сказал что буду брать квадрик, но нужно определиться какой объем брать мотора, сказали ну подарим шлем. По итогу подарили защиту днища металлическую, за что спасибо Николаю продавцу и бесплатную доставку. Всё рассказали, показали. Рекомендую
Нужно было сделать первое ТО на Hisun, попросили 20 тр, хотя в др соседних городах эта услуга стоит до 10 тр, соответственно не поехал, тк не обосновано дорого
Огромное спасибо ребятам! Работают настоящие профессионалы, знатоки своего дела! Они очень выручили меня. Молодцы! В будущем, пл возможности буду обслуживать мотоцикл у них. Приехал на ТО из Мурмансклй обл.
Только позитивные впечатления о данном мотосалоне BMW Motorrad. Грамотный, вежливый персонал как по продаже новой техники так и сервисного обслуживания. Приятно к ним возвращаться, несмотря на то что мне добираться к ним из другого региона.
Приобрёл первый в жизни гидроцикл,заказывал расходники на него, общался с Владимиром, очень грамотный специалист, посоветовал ряд операций по обслуживанию, доступно все объяснил , очень благодарен ему!Цены по сервису и запчастям по сравнению с конкурентами на много доступнее, сроки доставки адекватные.Буду обслуживаться только здесь,советую!
Сегодня выбирал моцикл. Огромное спасибо Сергею за консультации, интересный и подробный рассказ про мотоциклы БМВ. Отличный мотосалон и прекрасный персонал
Салону сто звёзд! А точней-персоналу и руководителю. Какого мое удивление, когда вежливый и приятный менеджер к которому я обратился за покупкой пружины 420638040 от вариатора,сделал обещанную цену интернета,без выноса мозга,проконсультировал,попробовал выявить потребности-все четко,грамотно!Респект! Так же зашёл в бмв-это действительно уровень,тк дал понять,что не планирую сейчас приобретение и зашёл просто поглядеть,но это не остановило менеджера!Он и историю марки рассказал и преимущества и сервис показал! Профессионально,красиво,достойно! Так держать!(был в воскресенье 14.03.2021)Если руководитель читает отзывы-ребят реально можно проверить,был бы тайным покупателем-поставил бы 10 баллов!
Делал шиномонтаж с балансировкой. После услуги проехал 50 км и поставил мот в гараж, стоял 1 мес. Выехал прокатиться, почувствовал биение, после остановки и осмотра не обнаружил грузов на дисках. Приехал с претензией в Пульсар-НН, они предложили ещё раз за деньги отбалансировать. Отказался, так как есть балансировочный станок. Решил сам сделать, в итоге на переднее колесо повесил 90 гр. Из этого вывод, при установки нового балона, в Пульсаре лень было провернуть на 90 градусов резину на диске и обезжирить диск.
Выводы каждый делайте сами, я больше к ним не ездок.