Ух, расскажу чуть про автошколу...
Я сходил на 3 занятия, и понял, что больше там находится не могу.
1. Девушка на стойке записи (администратор что-ли) ужасная девушка (в конце расскажу)
2. Мужчина который ведёт теоретическую часть много говорит не по делу. (К примеру он рассуждал про запретную литературу, рассказывал каких животных он видел и как далеко, ах да, что-то было
Теперь чуть про администраторшу.
Я ушел с этой автошколы, и тут начались косяки.
Мне понадобилась мед справка, что у них была.
Я жду ее уже месяц!!!
Обращался ±15 февраля (сейчас 14 марта)
Мне сказали "приходи в понедельник, справку заберёшь"
Я не пришел в понедельник 15 марта по кое-каким обстоятельствам.
Но пришел где-то 29 числа.
Справки не было.
Вообще.
Сказали "приходи в понедельник, или плати 500₽ чтоб доставил курьер" я сказал, что подожду.
Окей
Я не смог прийти, ибо были сложные обстоятельства в семье.
Пришел 7 марта
Справки нет
Сказали доставят в понедельник курьером, даже оплачивать не надо.
Вторник, я списался с ней, она говорила "вот, еду еду за справкой. Скоро привезу тебе
Уже вечер, справки нет.
Окей, ну бывает, дела подумал я.
Окей, бывает
Среда, пишу ей
Говорит справка у нее, во сколько удобно встретиться "я сказал вечером"
Вечер, время 23
Справки нет.
Четверг, Пишу ей, она говорит, что она едет за справкой сама лично. Окей, спросила меня, как мне будет удобно забрать. Я сказал курьером после 20
У меня планы изменились, в 15.30 я был в автошколе.
И знаете что мне сказали?
СПРАВКА У КУРЬЕРА.
Причем так сказали, с высока, я и мой друг ахринели знатно.
Ещё сказали что-то, типо я сам виноват...
Я психанул и крикнул "я жду эту справку 3 дня, а точнее уже месяц!"
И захлопнув дверь ушел.
Вечером она спросила "встретит кто-то курьера, или он зря поедет?" (Что блин? ЧТО?)
Я сказал, что встречу без проблем.
Курьера жду уже 2 дня.
Ах да, к самому интересному.
Сегодня 14 марта.
Целый день она мне не отвечает, от слова вообще
Я написал 5 сообщений с интервалом 2 часа. И игнор.
Катюш а на рецепшен, выше всяких похвал. Очень отзывчивая и приятная девушка. Всегда поможет и все объяснит. Отдельное спасибо инструктору Алексею Сергеевичу за огромное терпение и профессионализм.
Положительные отзывы пишут сами сотрудники. Школа отвратительная. Директорша-администраторша Екатерина откровенная хамка. Записаться на занятия по вождени ю невозможно. Инструкторы тоже хамы. Расчитывайте сразу на то, что оставите там 50 000 рублей и пойдёте переучиваться в другую школу, чтобы получить водительское удостоверение.
Положительные отзывы наверное пишут сами инструктора. На сайте цена написана 12 т.р., по факту меньше 50 т.р. никто из группы не потратил. Причем если в других школах тебя "оближут с н ог до головы" за такие деньги, то администрация Пульса будет брать трубку через раз, на вождение записаться невозможно, каждую неделю один инструктор уволился - пришел новый. Внутренний экзамен - прямое вымогание денег, не закроешь 7 тем - не получишь документы. Переслача само-собой платная. И понеслась...
Теория 10000, объясняют хорошо и доступно. Тренажер 2400, дрянь, за которую не стоит и 5 копеек платить. Практика 51000 (в договоре четко написано 850 рублей час, 60 часов тоже прописано, если не отъездите, то и внутренний экзамен не сдадите. Записаться на удобное время почти нереально, зато инструктор предлагает запись без проблем, но дороже. Наверное, все официально проводят, а разницу в цене себе в карман. Стоимость площадки 3000. Итого: 10000 плюс 2400, плюс 51000, плюс 3000=66400 - ГРАБЕЖ. И за эти деньги не они под Вас подстраиваются, а вы должны подстроиться. Заплатив за 2 часа, реально ездите 1.45 мин. А сколько бестолковых упражнений аж целых 6, по прямой. В общем, не рекомендую эту автошколу, жаль попался на крючок.
Крайне некомпетентный персонал. На рецепции одно говорят, приходишь на занятия оказывается они совершенно в другое время проводятся. На множество вопросов вразумительного ответа нет. Какое-то ЧП Рога и Копыта.
Некомпетентный персонал, то справку потеряют, то занятия переносят и записывают на такое время, когда не работает. Деньги вернуть отказываются.
2
1
Д
Дамир С.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2016
Хочу сказать спасибо коллективу автошколы "Пульс" по ул. Ленинградской. Тут работают очень грамотные люди, профессионалы своего дела! Учат доступно и весело, на занятиях по теории не скучно! Инструкторы терпеливые, научили вождению с нуля. Автопарк современный, с хорошими авто! Экзамены благодаря вам были успешно сданы!