Расположение отеля очень удобное.
Есть близость к метро.
Номерной фонд в отличном состоянии.
Есть очень хороший спорт зал , комфортный бассейн , спа зона с банями.
Персонал в отеле на высшем уровне.
Приятно удивили завтраки в отеле, очень хороший и достойный асортимент.
Вид и эстетика в отеле обеспечена.
SOFI
Знаток города 22 уровня
26 октября 2024
ОТЕЛЬ НОРМ. Очень приветливый персонал. Рядом имелся обменник Super rich.до парка Люмпини пешком можно. Из окон видно Siam Mall. Даже после Dubai Mall, азиатский торговый центр произвел впечатление. Видно только из окон западной стороны. Нравились завтраки. Их подавали на первом этаже и на этаже выше первого. Приятная VIP - комната. Где можно провести встречу, свидание или побыть с друзьями. SPA нравится. Работали на косметике Joelle Ciocco. В номере чай, вода и кофемашина. Приятными впечатлениями запомнился итальянец - новый тогда еще управляющий и АСТ. Благодарю. НРАВИТСЯ СПОРТ ЗАЛ.
Этот "5-звездочный" отель стал для меня ужасом! Я ожидала комфортного отдыха, но вместо этого столкнулась с дискомфортом. Тараканы бегают повсюду — в ванной, в номерах, и это не только у меня такая проблема, у моих знакомых такая же ситуация +увидела только сейчас пару отзывов с 2023!!!! года! Я просто в шоке, как такое может происходить в отеле 5 ЗВЕЗД. Это просто жесть!
Но это еще не все. Номера как будто не убирают! Грязь на каждом шагу — пыль в углах, на мебели, на столах. Вещи и шкафы не вытираются выше расстояния вытянутой руки. В моем номере половина спинки кровати была в пыли! Мебель старая, потёртая и поцарапанная, но если бы не тараканы, то на это еще хоть как-то можно закрыть глаза
Я ужасно боюсь тараканов, и из-за этого провела бессонную ночь в страхе и панике. Я обратилась за помощью к работникам отеля, но, к сожалению, они не смогли решить мою проблему и как только я вернулась в номер и вышла из душа, тараканы так же побежали из ванной. Меня переселили в другой номер, но какой смысл , если эти тараканы тут везде, проблема вряд ли решится
Мой отдых, мое путешествие и даже день рождения (да, именно в день рождения я плакала в панике из-за своей фобии) который я так хотела отпраздновать здесь, все испорчено. Это просто ужасно для отеля с таким рейтингом и ценами. Интересно, тараканы идут в подарок к такому "сервису"?
Я не советую этот отель! Здесь тараканы и ужасный ремонт, отелем будто давно не занимаются и даже не хотят решать проблемы
За такие деньги и количество звезд я ожидала гораздо большего. Я в шоке..