Брали в прокат 2 комплекта лыж на 4 дня. Подобрали быстро и правильно. В конце каждого дня сдавали ботинки на просушку, очень удобно. Удобное расположение, парковка.
Ребята приветливые. Но лыжи плохие, состояние кантов плохое.
Либо лыжи нормальные разобрали, незнаю. Но обратно не вернусь.
На следующий день взял в другой компании, получил то что нужно.
Отличное место. Приехали из Самары на недельку на Мраткино компанией 10 человек с детьми. Затарились на всех в данном прокате. Качество инвентаря хорошее, цены тоже, продавец отзывчивый. Рекомендос)
Брал снаряжение, все понравилось. В 700 метрах от склона, только пешком вряд ли дойти - дорога только по проезжей части, где и две машины еле разъезжаться. Работают, вроде, до 18:00, так что если взяли на день на прокат и собрались, например, в соседнее Банное на вечерние покатушки, то лучше уточнить время сдачи снаряжения.
Лучший прокат на ГЛЦ МРАТКИНО! Только в нем можно брать снаряжение и не волноваться, что может что то пойти не так!
Иделаьные сотрудники помогут и подберут нужный размер и прочее!
Лучший прокат на Мраткино!
Хороший пункт проката, ребята которые там работают весёлые и отзывчивые, помогли нам выбраться из снега когда мы застряли, так как навигатор на СС завершил через дачи прям к дверям этого проката, советую оставлять машину на парковке на против у дороги))) И оборудование у них не плохое, за 3 дня не подвело, ещё раз спасибо! Рекомендую😉👍