Сама кондитер и приезжая из другого города иногда прихожу в этот магазинчик, беру тортики для гостей, но это лишь из за отсутствия рядом других кондитерских. Торты внешне симпатичные, но вкус самый обычный, советский сладкий мокрый бисквит, нет изюминки
Несколько раз заказывала торты на заказ и покупаю торт Итальянка! Всем нравится очень вкусно! Нежный бисквит и вкусный крем - легкий и невероятно вкусный!
Впервые посетила данную кондитерскую, хотя слышала о ней давно. Хороший выбор тортов и других десертов. Цены вполне доступные. Приобрела торт Итальянка и пирожное Лавандовое. Очень вкусно. Чувствуется что свежее. Однозначно рекомендую.
Несколько раз заказывали торты на дни рождения детей, но в последний раз нам попались волосы, сфотографировала и отправила сообщение в Птичку, извинились и все на этом, а что гости потом торт есть не стали никого не волнует. Итог- больше не закажем
Впервые сделали покупку в этой кондитерской. Торт "Радужный" от 31 августа 2024г. К оформлению претензий нет, но коржи залиты сиропом так, что хоть отжимай. Не рекомендую.
Всегда все свежее, вкусное, большой выбор. Десерты и торты на любой вкус. Сделано с душой. Обязательно рекомендую. Ни один праздник не обходится без Птички)
Из года в год покупаю всей семье тортики на ДР. В этом году дети сказали, что у них уже были такие тортики .... Поменяйте составы тортиком или нам придется идти и искать другую кулинарию, ТК все ваши торты уже были на всех др
Очень вкусные изделия: копейки, торты, пироженные и красиво украшенные, вкус домашней выпечки, самое главное свежее и пришлось по вкусу, качественно приготовлено, рекомендую.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОНДИТЕРСКОЙ "ПТИЧКА"!!! Во-первых, круто что вы есть. Во-вторых, круто что у вас торты и пирожные в наличии. В-третьих, о счастье, что вы находитесь в 10 минутах ходьбы от моего дома.
Я выбрала торт лавандово-смородиновый, вроде правильно написала. Это очень вкусно. Мягкие коржи со вкусом лаванды, вкусный смородиновый джем между коржами и много вкусного крема ( вроде взбитые сливки ). Красиво украшен и подвязан симпатичной атласной ленточкой. А ещё, прям при покупке торта, вам могут сделать любую надпись на тортик, для поздравления и это совершенно бесплатно, делается за 3-5 минут. Так же в "Птичке" пекут тортики на заказ.
Ну и конечно же цены 👍🏻👍🏻👍🏻
Обалденно вкусные тортики и пироженки! Большой выбор! Невозможно мимо пройти-так вкусно пахнет уже с улицы! Все очень нравится! Я уже постоянный клиент).
Тараканов в витрине видела.
Говорят вкусные торты....
1
Дарина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Отличная кондитерская, большой ассортимент тортов, трайфлы, безе, кексы-все по доступной цене. Но! Были моменты, когда продавали замороженные торты, за это снимаю звезду, не очень приятно поставить торт к чаю гостям, который невозможно даже разрезать(
1
Анастасия Миклина
Знаток города 3 уровня
7 марта
По указанным номерам никто не отвечает, просто сбрасывают, соответственно, сделать заказ невозможно. Судя по отзывам в группе в вк такая проблема не только у меня
Покупал 14.02.22 подарочные капкейки в подарок, крем вкусный, сами капкейки есть невозможно. Ужасный вкус соды, даже если это не она, то точно самый дешёвый разрыхритель. Со слов компании, на вопрос о вкусе , заданный им в группе соц. сети, был получен ответ, что вкус плохой у нас, а не качество их продукции.
Считаю через чур в себя поверили
Очень и очень вкусно! для каждого найдется пирожные по вкусу. Дети обожают картошку, кейк-попсы и три шоколада, а нам - взрослым по вкусу лавандовое пирожное, итальянское. Потрясающий торт молочная девочка. Да все очень вкусно и всегда свежее. И приветливое обслуживание. Всегда хочется вернутся!!!!
Кондитерская "Птичка",очень вкусная и свежая продукция,
Постоянно покупаем на праздники и школьные мероприятия, торты,леденцы,капкейки и т.д.
Выбор всегда большой,заказы всегда выполняются!!!!
Очень рекомендую!!!!
Добрый день! Покупали здесь тортики на День Рождения,нам и гостям очень понравились! Вкусные, свежие, хорошо пропитанные, в меру сладкие, красиво оформлены! Приятный и доброжелательный персонал! Будем заходить почаще!)
Необычайно вкусно, креативно ,тепло и уютно ,достойный выбор, ребята работают от души и всего сердца,очень вежливые и приятные в общении!
3
МариЧе
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Хочу поблагодарить за помощь в заказе и доставке тортика в подарок. По телефону подробно рассказали про десерт, проконсультировали по доставке курьером. "Чёрный лес"очень понравился имениннику. Спасибо.
Очень вкусные торты,ассортимент не плохой,только досадно,что надписи не делали в пасху,а мы практически с ленинского из-за этого м ехали(((а так всё очень хорошо!
Очень достойная кондитерская, единственная вкусная на районе) Тортики сочные, пропитанные, безе рассыпчатое❤️ Пирожное «Павлова» и «Лавандовое»- ван лав, огромное и ооочень вкусное🥰 Цены тоже приятные, доступные. Вобщем, сладкоежкам рекомендую))
Заказывала 2 года торты и капкейки все было отлично. Но за последний год стало хуже. Сайт оформлен как попало, на заказы не отвечают. Выяснилось, что на сайте все ссылки на человека который там не работает и заказы никто не принял. На вопросы не отвечают, плохие отзывы удаляют.