К диспансеру вопросов нет никаких, в кассе приятные люди, врачи вообще замечательные, но как только вы попадете в отделение - всё.
ЭЭГ стоит 2000 рублей и за эти деньги вы практически час просидите в коридоре, хотя будете единственными в этот кабинет, потому что Никольская Юлия Александровна сначала будет выписывать справку своей знакомой, а потом пить чай. Затем вы будете сидеть на неудобном стуле со шлемом, который не рассчитан на взрослую голову и гадать , что будет дальше. Бонусом, если вы захотите посидеть на дальней лавочке, будьте готовы, что медицинский персонал может подойти в любой момент и закурить рядом с вами, хотя никакой таблички о месте курения там нет, спрашивать вас конечно же тоже никто не будет. Мой совет: если вам нужно ээг - идите в первую. Там бесплатно, очень приятная женщина лаборант, которая старается максимально комфортно провести процедуру и ждать час будучи единственными не придётся.
проходил мед комиссию на отсутствие противопоказаний владения оружием, процесс прохождения и сдачи анализов организован четко:
в первый день - очередь в кассу, очередь на анализы и запись на беседу с психологом,
второй день - беседа с психологом, получение документов и в добрый путь.
новое здание, удобное расположение, грамотный медперсонал,
приходить лучше с утра и не в понедельник!))
Отрощенко Татьяна Викторовна - заведующая отделением платных услуг. Срать ей на оказание недешёвых платных услуг. Предпочитает заниматься своими делами, когда к ней очередь людей, оплативших услуги.