Потрясающее место, красивейшая природа, скалы, добирались сами до посёлка Пшада, там арендовали баг, дорога по обмелевшей горной реке очень интересная, захватывает дух. Водопады трех уровней разной высоты, лучше конечно ехать в начале лета, пока не обмельчал, мы когда были конец июля начала августа, не много не такой силы был как ожидалось. Рекомендую хоть раз посетить.
Получилась отличное путешествие на подготовленных для внедорожных горных поездок УАЗах. Ребята очень отзывчивые и внимательные. Если приедете на своей машине, то поставят её на бесплатную парковку. О поездке договаривались с Романом, очень чуткий человек, постоянно на связи. Ездили к водопадам с Георгием, получили тысячу положительных эмоций, прокатил по горным рекам с брызгами (но это по желанию). Рекомендуем всем воспользоваться услугами этих ребят, получается индивидуальная поездка на отдельной машине с квалифицированными водителями. К водопадам шли самостоятельно, Георгий ждал у машины. Невероятно красивая природа, красочные картинки горных водопадов.
Спасибо Роману за прекрасное путешествие в мир нетронутой природы! Поездка прошла отлично! Катались с детьми 6 и 8 лет. Дети и взрослые в восторге! По желанию прокатил по рекам так, что промокли с ног до головы)) Но это прикольно и интересно. Очень отзывчивый человек! Прослушивается ко всем пожеланиям. Встретил достойно, вашу машину оставляет на парковке около своего дома. Обращайтесь к нему, не пожалеете. Поверьте, я знаю, что говорю.