Большой парк с прогулочными и велодорожками со скамейками для отдыха. В парке есть мечеть и Свято Николаевский храм. Также есть детские площадки (спортивных не видела, может просто не дошла, тк парк очень большой). Сейчас он немного запущенный, но в будущем я думаю будет очень красивым.
Очень красивый парк, много благоустроенных дорожек и скамеек для отдыха, есть интересные площадки для детей и площадки для спорта. Особенно привлекательные место - смотровая площадка на море. По всему парку растут разнообразные деревья и кустарники. В новом парке установлены сказочные фигуры по мотивам сказок Пушкина. А также парк граничит с новым шикарным Нахимовским военно-морским училищем.
Гулять по парку одно удовольствие!
Всем советую 👍
Живу недалеко от Приморского парка) Люблю гулять собаку там , да и вообще находится там . Сейчас его еще и реконструировали и он стал многофункциональным: и детские площадки, и воркаут площадки , и места с персонажами жёстких сказок :)