Самое уютное кафе Екатеринбурга для проживающих в Высоцком! Ну и для местных жителей тоже, думаю. Восхитило и оформление залов, и разнообразное меню. Очень вкусно! Единственное, каждый повар готовит одно и то же блюдо по-своему, будьте готовы к разной подаче. В данном баре вечерами начинается караоке, там не присутствовала, отзыва не будет
Начну с хорошего, Дизайн интересный, внутри красиво, блюда вкусные. Но минусов к сожалению больше:1) Обслуживание на 3 из 5,официант был 1 на весь Зал, и явно не успевал, постоянно приходилось его по долгу ждать. 2) Не было 2 х десертов, которые хотел попробовать, настоек из 5 не было не одной. 3) Караоке звук на 6 из 10,нет звуковика чтоб настроить звук и микрофоны.
Обслуживание столиков быстрое, еда вкусная но стоимость выше среднего, зал оформлен к новому году, украшения на подоконниках конечно пыльные но это не портит впечатление) Много экранов, всегда можешь увидеть текст песни. Единственный минус, ну я думаю это минус всех караоке, очень громко, абсолютно не слышите друг друга, перерыва между песнями нет, не слышишь даже соседа. Если случайно сядете под колонкой то сможете общаться только жестами. Удобное составление чеков, по гостям, у каждого посчитала отдельная сумма. В следующий раз если собирусь посетить, то только в дневное время чтобы вкусно поесть.