Неоднозначное место.
Десерты нежные, не приторные, большинство понравились. Тирамису, медовик, наполеон, фисташковый рулет, картошка прекрасны. Эклеры многие хвалят, но на мой вкус, крем очень жидкий, течет, и глазурь сверху вообще невкусная, пластилиновая, лучше бы было без нее, либо заменить на хороший шоколад, немного подняв цену.
Соленая выпечка без восторгов, в том же ВкусВилле вкуснее. Самса действительно неплохая, но иногда пересоленая бывает. Улитки с маком отличные, тут 5 баллов.
Обслуживание оставляет желать лучшего. Нет ощущения, что тебе здесь рады, будто одолжение делают.
Но из-за приятных цены и вкусных десертов возвращаемся.
Была там несколько раз. Всегда свежие очень вкусные пирожные. Авторские и популярные.
Когда хочется чего-то «этакого» вспоминаю про это местечко. Уютно, тихо. Правда, там всегда мало народу. Может быть, мне так попадалось. Будет жалко, если оно закроется
Очень вкусное место! Потрясающая слоеная выпечка, круассаны вкуснейшие. Кулинария тоже очень понравилась. Уточняла у персонала, что готовят из качественных продуктов. Рекомендую попробовать круассан, улитку с корицей и ватрушку с творогом 🤍