Поиск
Маршруты

Пруд Южный

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Светлана Большакова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Очень грязный. Не пруд, а болото. Ни кто не чистит, не ухаживает за прудом.
1
Наталья Комарова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
Красивое прогулочное место, хорошо освещённое, оборудованное лавочками, так же имеется бесплатный чистый туалет. В тёплое время плавают утки, можно рыбачить. Зимой устанавливается большая горка, на самом льду расчищается и заливается каток. Лёд не идеальный, местами бугристый, но все равно покататься на коньках, поиграть в хоккей можно
1
2
Л
Людмила Г.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Что касается этого места, то оно шикарное для пеших прогулок, занятий спортом, посиделок под кронами деревьев на лавочках и наблюдением за плавающими в озере утками с утятами и увлеченными рыбаками. Но! Есть но! Озеро нуждается в чистке, оно заростает "подводным лесом" и таким образом превращается в болото, к огромному сожалению. Не столько пруд Южный нуждался в асфальтовом покрытии, которое итак было в хорошем состоянии, сколько в элементарной очистке.
7
2
Эльвира Фещенко
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Пруд зарос и воняет болотом,ужасное место.
Юлия Я.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Для меня это одно из замечательных мест в городе, где можно провести хорошо время не только с детьми, но и взрослым людям! Зимой чистят пруд для котания на коньках, лыжах! Рядом заливают горку! Детская площадка. Лето, весна, осень-все дружно кормят уток! Также рядом магазины и что не мало важно - бесплатный туалет) очень хочется чтобы за этим местом следили местные власти!
5
1
Елена Маслова
Знаток города 13 уровня
11 августа 2020
Отличное место для прогулок и зимой и летом. С утра спортсмены, вечером дети и старушки, чуть позже молодежь. Всегда многолюдно. Лавочки.
4
1
Любовь Кузнецова.
Знаток города 12 уровня
27 июля 2020
Отличный пруд красивый, уточки плавают, можно гулять, отдохнуть... Посидеть на лавочке, тихо... Спокойно .
4
1
Евгений Шихалев
Знаток города 10 уровня
20 июня 2020
После неграмотной чистки пруд начал заболачиваться. Вместо того,чтобы обратиться к специалистам и исправить ситуацию ,администрация решила, просто огородить его забором. Теперь доступ к воде ограничен настолько ,что даже уток покормить сложно.
5
Нина Дедюрина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Пруд весь зарос камышами. Никто не занимается благоустройством. От воды идёт неприятный запах. Но люди всё равно собираютсч здесь, так как пойти в этом районе попросту некуда. АУ! Администрация! Не пора ли вам подумать о людях?
6
Эдуард Белокуров
Знаток города 26 уровня
12 июня 2020
Хорошее место для прогулок, возможность покормить уток, тенистые деревья вдоль дорожки.
4
1
Евгений П.
Знаток города 15 уровня
16 июля 2020
Очень любимое место, возле дома, все чисто и аккуратно
3
1
Екатерина Костина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Отличное место для проведения свободного времени
2
1
Алексей мешков
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Красиво, рядом, хорошо гулять с детьми
3
1
Сергей Казаков
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2020
Хорошое место для прогулок НО, сидят индивидумы на скамейкай и щелкают семечки колхоз.
Татьяна
Знаток города 10 уровня
29 октября 2020
хорошее место для отдыха
1
Александр
Знаток города 9 уровня
30 мая 2020
Красивое место для отдыха.
4
Александр Егоров
Знаток города 11 уровня
8 июня 2020
Озеро грязное неочищенно забор поставили и отвалите
7
1
Фарида Ашурова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Очень хорошое место
Светлана Я.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2020
Пруд очень грязный.
5
1
  1. 1
  2. 2