Не однократно покупал вкуснейшую шаурму , однозначно, самая вкусная шаурма в городе , рекомендую именно "Прожарку", быстро, вкусно , персонал доброжелателен , на позитиве , молодцы ребята , удачи вам в вашей работе ! Просьба единственная , но очень важная , зубочистки нужны , будьте добры и тогда цены не будет , с уважением и приветом С Алтайского края! Сибиряк ;)
Очень вкусная шаурма! Сочная, свежая, начинки много. До этого вкуснее нигде не ела)
Придём ещё
Upd
Один из поваров регулярно не догревает шаурму( По центру холодная, даже если просить прогреть сильнее.
Цена выросла, тоже грустно, раньше можно было спокойно вдвоём покушать, часто заходили, теперь дорого( Две шаурмы больше 600 рублей это перебор по-моему
Если вдруг захотелось шаурмы, то приходим сюда. Вкусно. Большая порция. Цена подросла, теперь стоит 270 рублей.
Но за несколько лет никогда не случалось никаких неприятных ситуаций. Ребята готовят за стеклом, видно, что у них там чисто. Подготовленные продукты выглядят свежо. Готовят быстро.
Приятно получить свой свёрток с фирменной наклейкой.
Есть столики, где можно поесть.