Ужасная остановка 380 маршрутки по кайфу катаются , стоят по 30 минут без езды и болтают между собой водители , останавливаются через раз на остановке , резко водят машины , когда очень много человек .
Стоишь ждешь 30 минут а они просто стоят
Автобусы стали ходить очень и очень редко с перерывами на полчаса, 195,185,176 хотят очень редко, 380ые могут по трое стоять и никуда не ехать, стоят там курят в магазины хотят болтают, самый маленький а стоит по 15-20 минут на конечной, вообщем ужас, еще и эта остановка у подружки ее убрали, и теперь там останавливается только 195,185 а многим детям в музыкальную школу ходить не удобно которая находиться на другой стороне дороги, на этом пока все, обслуживание ужасное, так же хочу добавить что некоторые водители 380ого выгоняют людей из автобуса и просто проезжают мимо, как то на остановку 2 380 приехали и один поехал на остановку взял толпу людей и уехал я в тот не влезла потому что там очень много людей было, думала вот там стоит автобус 380 и уже подъезжает, а он просто проехал мимо и даже не остановился на остановке
Была бы возможность, то поставила 0 звёзд. Утром доехать до метро целая эпопея. Маршрутка 380 ходит не по расписанию, а других автобусов нет. Люди опаздывают на работу. Когда это уже закончится. Неужели трудно ходить транспорту по расписанию.