23.08.23 у нас с любимым был самый прекрасный день - свадьба. Провели мы его в банкетном зале «Альпийский». Это был самый лучший день, который запомнится нам навсегда. Спасибо огромное организаторам, которые дали нам полностью расслабиться и сделали все на высшем уровне, чтобы мы в высшей мере могли насладиться нашим праздником.
Хотелось бы отметить невероятно красивый декор, просто волшебный, не видела больше нигде подобных идей.
Так же был фотограф Женя Черемнова, от фотографий которой мы остались в полном восторге.
Безгранично благодарю агентство ProWedding, за этот прекрасный день, который они организовали. Именно благодаря им наша свадьба была как из самых лучших мечт. Спасибо большое! Очень рекомендую!
За идеальной свадьбой - только к ним!
07.07.2023
Огромное спасибо организаторам-команде ProWedding.Очень редко можно встретить людей, которые с душой и сердцем отдаются своей работе.Все наши гости, а самое главное - мы, остались в восторге от нашего свадебного дня! Все было именно так, как я мечтала, будучи ещё маленький девочкой. Уютная, дружная, красивая, маленькая свадьба… Вы помогли осуществиться детской мечте! Этот день запомнится нам навсегда. Спасибо, что всегда были с нами на связи, за то, что всегда давали советы, поддерживали все наши решения и что весь наш день провели вместе с нами.
Мы всегда будем вспоминать Вас с большой теплотой в сердце! Успехов Вам в вашем прекрасном деле!
Такая низкая цена и настолько высокий уровень услуг - все оказалось невероятно красиво и круто!
Организатор Алэн оказался очень приятным и добрым человеком, профессионал своего дела!
Prowedding лучшие)
Спасибо вам большое за наш праздник👍
Хочу поблагодарить команду ProWedding за организацию нашей свадьбы 08.08.23г. Это был прекрасный праздник, оставивший в памяти нежные и радостные воспоминания. Все было организовано чётко, пунктуально. Оформление, декор на высоком уровне. С удовольствием рекомендую!)
27.01.24 был прекрасным днем, днем нашей свадьбы хотелось бы сказать огромное спасибо команде ProWedding за оформление банкетного зала(декор, подача блюд, предоставленные сотрудники) все было прекрасно и довольны остались не только гости но и мы сами.
Свадьба была 22.02.2022 в банкетном зале "пикник"
Организовали свадьбу всего за месяц, все прошло на высшем уровне
Спасибо большое всей команде и организаторам
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Играли свадьбу в этом агентстве 06.06.2023, остались в восторге
Очень приветливый персонал, директор изначально разложил все по полочкам, все объяснил и в течение всей подготовки отвечал на все наши вопросы
Декор так же произвел впечатление на всех гостей
Все было очень красиво, остались только положительные эмоции